Юлия Скобелева

Хендай Гетц,хорошая машина???

Ответы
Виктор Ермолин

быр быр быр. избавьте меня от такого вопроса. Это не машина, а.......... пииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Евгений Борисенко

Из минусов только одно Высокая задняя полка что бы что то загрузить в багажник приходитса высоко поднимать. Двига резвая, бенз нюхает, подвеска великолепно отрабатывает наши дороги! короче Юля если себе не пожалеете

Юлия Скобелева

Купила уже и езжу около двух месяцев на ней,тьфу тьфу пока не жалею

Евгений Борисенко

Может я предвзято, по моему немного шумно в салоне?

Юлия Скобелева

Вообще мотора не слышу,если открыты окна то да

Тёмыч )))

только если собирали её в Корее... если нет, то нужно спрашивать у тех кто на отечественной сборке ездит... всё от сборки зависит... а сама арка авто хорошая...

Юлия Скобелева

Оригинал кореец

Тёмыч )))

да

Ирина S Россия❤️

Не люблю маленькие машинки. Люблю чувствовать себя комфортно, как дома. Гетц маленькая, слабенькая и лёгкая - это главные недостатки.

Юлия Скобелева

Для первой машины класс

Дмитрий Федосеев

Хорошая, ее из сугробов вытаскивать легко по тому что она легкая. И если задние сидения сложить то можно что нить крупное привезти

Юлия Скобелева

Агааааа

Дмитрий Федосеев

И парковать удобно по тому что места во дворе много не занимает, и по вместительности сойдет

Дмитрий Федосеев

Так и продавать передумаете ))))))

Юлия Скобелева

Да я и не собираюсь пока

Раш

Это в сравнении с чем? Генри Форда как-то спросили: Лучшее авто на Ваш взгляд? Его ответ был таков: Лучшее авто- это новое авто!😉

Юлия Скобелева

А меня бу не подводит покп

Раш

Ключевое слово тут: пока..............😂

Юлия Скобелева

Ну всему своё время отведено

si
slava ivanov

смотря кто ездить собирается..,какая местность (какие у вас дороги т.д. и т.п.)В общем неплохая,но мне не нравится

Юлия Скобелева

Она у меня уже во дворе

si
slava ivanov

поздравляю

Юлия Скобелева

Спасибо,ездит отлично

Музыкальный Кот 🐈

Вы себе присматриваете? Для девушки хороший выбор. Маленькая, юркая, и движок хороший. Всяко лучше, чем Матиз)

Юлия Скобелева

Оооо боже матиз)))Нееет!Спасибо мы купили уже

Музыкальный Кот 🐈

Хёндэ Гетц купили?))

Музыкальный Кот 🐈

Поздравляю с покупкой) и как вам впечатления?

Алексей Калашников

смотря с чем сравнивать. не буду Вам навязывать субару и ауди но если нужен бютжетный вариант - берите логан

Юлия Скобелева

Они сами рассаду ростят,а урожай,ведро картохи мне влезет в багажник,много не нужно

Алексей Калашников

мм. ну тогда и Гетс подойдёт. А вообще мой вам совет. никого не слушайте - на какую машину глаз положили, такую и берите

Юлия Скобелева

Так и поступила,муж так же сказал

Алексей Калашников

супер 🙂 ну и правильно

Лена Алатаева

Наверно, но думаю в обслуживании возникнут проблемы, с 2011 года поставок этой машины в Россию не было

Юлия Скобелева

Всё ок

Михаил Леонидович

Если чистокровный Южно-кореец - говорят неплохая машинка. 1,4 кубов - вполне нормальный вариант.

Юлия Скобелева

Оригинал кореец 1,4

Михаил Леонидович

Какой год выпуска и пробег?

Юлия Скобелева

Пробег 150000,год 2004

Михаил Леонидович

Чуть меньше 15 тысяч километров годового пробега - уже очень хорошо. А если машинка ещё с автоматической коробкой передач и не жалко денег на ее ремонт - тогда и говорить нечего))). Мой тебе совет: когда будешь оформлять документы (справки о техобслуге и прочие) и проводить как общий, так и детальный осмотр машины, и не менее главное - совершать тестдрайв (пробную поездку) - не поддавайся эмоциям и иди "на дело" с более опытными родственниками, лучше с мужчинами, так как, мужчины как правило более опытные в технических вопросах и немало из тех, кто знает всю кухню автосТервисов)).

Юлия Скобелева

С мужчинами и была

Михаил Леонидович

И чем накрылось дело?

Юлия Скобелева

Всё супер

Николай ...

неплохая на малых скоростях...только стоит садить её на дешёвую ходовую...раскачивает жутко...

Юлия Скобелева

Ездим самая большая скорость 160,больше страшно))))в среднем по трассе 120-140 и норм

Николай ...

тем более для города самое то...особенно для девушки

Юлия Скобелева

Родители живут 360 км от ЕКБ,только туда,а в основном по городу

Николай ...

а цвет?

Юлия Скобелева

Красный

Николай ...

я так и знал...ему идёт красный....короче.правильный выбор....экономичная,удобная,крепкая,красная...

Юлия Скобелева

Спасибо вам большое)

Саша Волков

Да,небольшая снаружи,просторная внутри,без детских болезней.Но чтоб не убитая,если б/у.

Саша Волков

Давно ездите?

Юлия Скобелева

Год скоро

Саша Волков

Будте добродушны на дороге, думайте не только о себе,и будет у Вас всё правильно!!!

Юлия Скобелева

Это моё правило

Саша Волков

Здорово!Удачи!!!

Mass. Тerr

Друг хвалит, меняет всегда на такую же, посвежее. Лёгкая, вёрткая, прочная, экономичная.

Юлия Скобелева

Это точно

Валера Из Бремена

....а что это такое?????....ааа! Понял! Хуиндай! На любителя, но лучше бехи ничего нету!....

Елена Настасюк

Юлечка, вы не обижайтесь, но мне кажется это не машина, а средство передвижения

Юлия Скобелева

А у нас эконом)))

Елена Настасюк

вы знаете, много лет назад я потеряла подругу, не лучшую, но все же....из-за того что она купила такую машину как у вас и я ее обос...ла. молодая была...глупая....сейчас бы так не сделала...

Юлия Скобелева

(((((А при чём такая именно машина?

Елена Настасюк

просто однажды плохо высказалась про такую машину и обидела хорошего человек. машина ни при чем. хендай машины хорошие)))))))))))

Евгений Никитин

По крайней мере, лучше "Запорожца", хотя и не в такой мере, как надо было бы!

Юлия Скобелева

Отличная моя машина

Просто А...

Хорошая, но с 2011 года не производится. То есть купить её можно только б/у.

Просто А...

Значит ездили не интенсивно. 12 тыс. за год, это только на работу и с работы. )

Юлия Скобелева

Я за год накатаю 8 или 9 тыс,)))))

Просто А...

удачи на дорогах

Юлия Скобелева

Спасибо

Игорь Жученко

Хорошая. Она эконом - класс и компактная. Для большого города самое то.

Юлия Скобелева

Оооочень хорошая,уже купила и гоняю

Игорь Жученко

Ну и умничка!

Юлия Скобелева

Ой спасибо!Скоро год,как мы вместе))

Игорь Жученко

И это здорово! Жаль что их сняли с производства. ((((((

Александр Помнящих (Бобруйск)

данная марка верно произносится Хёндэ, перевод слова - современность

Юлия Скобелева

Значит я на современности езжу