Ел
Елена

Какое масло лучше использовать для Хендай Гетц?

Ответы
Walter

Марка авто-не важна! Бензин? Дизель? Год выпуска?! Это главное,для определения. Если у Вас авто не новое,то: синтетика 10W40. Kexit cghjcbnt yf vtcnt d k.,jq vfcnthcrjq bkb fdnjvfufpbyt/ Dfv gjlcrf;en/ B?c pfvtyjq vfckf?j,zpfntkyf pfvtyf vfckzyyjuj abkmnhf/

Leon (Санкт-Петербург)

смотря какое масло залито, а если не знаешь то покупаешь промывку, едешь в автосервис промываешь , если авто с пробегом то лучше лить полусинтентику если новое то синтетику , желательно мобил

Дмитрий Лебедев

Shell Helix Ultra 5W40 отлично в наших широтах идет, ни проблем с запуском, ни быстрой выработки. Да, для Феррари может что и специально особое есть, но у Вас же не Феррари...

Ел
Елена

спасибо)

Дмитрий Лебедев

Удачи

Sergio

Полусинтетику вполне можно. Любую именитую, можно даже Лукойл. Особо тратиться не стоит, у Гетца мотор неприхотливый и нагрузки на него особо нет.

Олег Минск

А что написано в мануале? Надо смотреть по спецификациям мотора. И главное- не верьте производителю, а меняйте масло один раз в 8-10 тыс км.

Сергей Рюмшин

для разных агрегатов - разные масла. В инструкции по техобслуживанию должно быть расписано : куда , сколько и какого...)))

Ел
Елена

😀 для нас девочек это темный лес)

Сергей Рюмшин

да ладно, некоторые девочки так хорошо разбираются, что лучше нас знают что , куда и чем заменить какую либо запчасть...)))

Ел
Елена

Ну я может со временем тоже разберусь))))

Сергей Рюмшин

уверен, если заглядывать в инструкцию...))

Ел
Елена

ок)

Leon Isaak

натуральное сливочное -топленое не рафинированное с добавление яичного желтка, подогретое до 39.6 градусов по цельсе

Дмитрий Полей

На дроме посмотрите, найдите свою машину и там в отзывах всё пишут . или просто за дайте вопрос в гугле

Николай Кабушев

это машина она бензиновая или дизель смотря в каких климатических условиях будет эксплуатироватся

Раш

Оливковое, холодного отжима(extra))))) Берите синтетику и не заморачивайтесь)) Любую

Рустам Пилотов

залейте маннол с молибденом будет работать тихо и оно не поддельное...

Korzen Козлов

у вас должна быть наклейка, что нужно использовать - если с нуля брали

Zlatoslava Utgof

оливковое, холодный отжим ))) и с черным хлебом даже Гец пойдет!!!

Женёк

Бери не дорого, всё ровно из одной бочки льют, поделка сплошная

Ел
Елена

печалька...

Женёк

Если есть масло которое делают в вашем городе то стоит взять его, привозное 99% левое

Ел
Елена

у нас городок маленький)). такого нет

Женёк

Тогда бери самое дешёвое больше шансов что настоящие

Ел
Елена

спасиб)

Владеющий Миром

Не стоит слушать советы. Почитайте книгу по эксплуатации авто.

Дмитрий Самойленко

Посмотрите в паспорте на машину. Производители обычно пишут

Табуретыч

Sheell синтетику,или полу-синтетику,в зависимости от пробега.

Ел
Елена

спасибо)))

Юрий

Я не знаю какие масла в России продают. Бери зимний вариант

Ел
Елена

приветик) Спасиб)

Юрий

Я не знаю какие масла в России продают. Бери зимний вариант

Ел
Елена

как делишки?)

Юрий

Я не знаю какие масла в России продают. Бери зимний вариант