Марина Харченко

Что скажете про хендай H1?

Ответы
Антон

Не плохой аппарат, если память не изменяет, то есть версия с полным приводом, но уж очень дорогой, мне кажется лучше взять Фольксваген Мультивен или Мерседес Вито

Марина Харченко

Спасибо большое

Abstrakt User

Нормальную машину хендаем не назовут.

Марина Харченко

И то и то

Abstrakt User

Хёнде, это неудачная копия мазды, которая ни разу не эталон.

Марина Харченко

А у вас какая машина?

Abstrakt User

Сейчас никакой. Был запорожец, Жигули "копейка". Ну как копейка... Внешне. Потом хонда-шаттл. По сравнению с двадцатилетним шаттлом любой хёнде - отстойная железяка. По сравнению с моей копейкой тоже. По сравнению с запорожцем - дорого, но ездить можно.

Марина Харченко

Спасибо

Алексей Игуаин

Хороая машина

Марина Харченко

Спасибо

Алексей Игуаин

хотя я не знаю про неё ниче-)))

Сергей Павлович

Гниёт быстро.

Марина Харченко

Вы серьезно?