Yurii Best

Женщина — странная птичка. Встает с утра, как синичка, трудится как дятел и ложится поздно, как сова. При этом должна ворковать, как голубка и блистать как жар-птица, оставаясь для чужих мужчин журавлем в небе, а для своего — синицей в руках.))

Ответы
Лариса Ларуша

да уж, после такой насыщенной деятельности, к вечеру она может стать ощипанным воробьем

Serco Efendievc

Самая...красивая..птица..это..повлин..и...то..подего..раскошном..хвастом..обычная..попа..

Королева Вдохновения (Муза)

А для своего журавлем в руках! 😉 Такая наша женская доля! :-)))))))))))))))))))))))

Галина Фадеева

Мне кажется, что таких нету женщин.Что-нибудь в них да не хватает. 😄

Расимя Хамидуллина

Юрий ты просто прелесть ,слова твои истинные ,где только нашел !

Татьяна Константинова

Синичка тоже непредсказуемая на какое дерево она сядет?

Нестеренко Галина

красиво, но есть одно но мне не нравиться слово должна

Евгений Стариков

А для чужих баб - коршуном, а с подружками - сорокой...

Наталья Селиванова

и как всегда рядом или петух какой нибудь или индюк

Ксения Корзун

а потом еще мужчины жалуются почему мы иногда злые)

Николай Еловик

А мужик круглосуточно как дизельный бульдозер)))

Галина Вахоцкая

красиво сказано,но что значит поздно,как сова?

Владимир Нургалиев

Надо быть проще - тогда люди потянутся к тебе

Захарчук Александр

Здорово. Жаль, что таких уже не существует.

~*
~*~Надежда~*~

Вот,вот! Один ты нас ,солнце,понимаешь...:)

Yurii Best

Добро утро Надюш))

~*
~*~Надежда~*~

Привет! Как настроение?

Yurii Best

Как видишь))))))))))

~*
~*~Надежда~*~

Урааа)))))

Сергей Z

...и что-то в ней от страуса неуловимое...

Сергей Z

...птицы не люди и не понять им ..что нас в даль влечет..и только стервятник старый блин стервятник знает что почем..видит стервятник как мы день за днем людьми быть перестаем..друзей ближайших предаем..!!! ( песня)

Лилия Зубайдуллина

про волка тоже есть пестня как с человеком повстречался....

Сергей Z

Лиля...так давай сговоримся!

Лилия Зубайдуллина

ужк вроде

Сергей Z

...мммм...теперь ..детали..)

Татьяна Парамонова

В этом и есть предназначение женщины!

Ра
Разалия

как точно рассказал....это ты сам?))))

Ольга Балдичева

И все реально... Мы вообще умницы)))

Наташа Вертеева

ну да всё про нас, откуда знаешь?

Наташа Вертеева

Ну я думала разница ну часа 2 не больше, что сразу в пузырь лезешь? я что обидела?

Yurii Best

У нас с Москвой 2 часа))Не говори глупостей,ни куда я не лезу))))

Наташа Вертеева

Ну хорошо, я не знала что 3 часа разница. , у нас с Москвой 1 час разница

Наташа Вертеева

Ладно Юрий хошо провести тебе тут время...) А я спать.

Yurii Best

Спокойной)