Алексей

Резко ли вы воспринимаете критику по отношению к вам,и как она влияет на ваше душевное состояние?

Ответы · страница 2
𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Критику от тех,кто может быть для меня положительным примером,я принимаю к сведению.

Оксана Алферова

Критику, равно, как непрошенные советы и рекомендации, складываю отут. Возле двери

Миледи

,не люблю критику,стараюсь её забыть,особенно если это не конструктивная критика

Арбузный Ихтиандр

Здесь меня никто толком не знает ,так что всякого рода критиканов я смываю в ЧС...

Алексей

Опять вы.Вы меня преследуете?

Арбузный Ихтиандр

Нет.Соль не в этом.Просто если не ответить на вопрос ,то он повторно прийдёт и не раз...

Виктория Осипова

Если она конструктивная! Прислушаюсь, а если оскорбляемая...... отвечу так же!)))

Олюшка Олюшка

Критикует меня,в основном,только мама))А её критику я воспринимаю спокойно

Со
София

Зависит от того, кто критикует и насколько конструктивна эта критика.

🇷🇺Anna😊

Пусть попробуют покритикуют, с тем и останутся. Есть закон бумеранга

~{Интригующий Квест}~

Конечно резко! Я сам о себе всё знаю...неё надо мне об этом говорить...

Виталий Пропутневич

по всякому,-зависит от настроения и от того кто и за что критикует

Галина Смирнова

Если критика по-делу - принимаю к сведению Да,влиляет,но не долго.

Михаил Черевичный

Критику воспринимаю как помощь, поэтому отношусь к ней не резко.

Ирэн Понарошку

Фиолетово, ну сказали, ну выслушала, ну послала, и дальше пошла)))

Cy
Cyrill

Резко. Бесит. Хотя в 99% случаев она вполне справедлива и уместна.

Юлия Пучинина

Конструктивную воспринимаю нормально, а остальные-то боку)

Ол
Ольга

От настроения ....от того кто , критикует.....кучу нюансов же...

~L
~Eva Lansca~

Очень обижаюсь . Пла́чу . Нервничаю. Ну минут 5 , или даже 3.

Андрей

Меня лучше не критиковать, иначе вам будет только хуже

Евгения

Только если по существу... тогда ещё можно послушать

Мишка Квакин

Отхожу долго. Особенно если обвинение беспочвенно.