Татьяна Яблокова

настроение Новогоднее?

Ответы
Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация.
Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит:
-мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Новогодняя грусть

Вроде бы и восторгаться надо, -
Новый Год – вот-вот и загремит!..
Но тусклее почему то радость,
С возрастом не так уж веселит…

Мы ещё на годик постареем,
Что ни день, всё тяжелей подъём,
Хоть кричим: душою молодеем!..
Но суставы говорят своё…

Больше мы «теряем» одногодок,
Оттого и грусть ещё сильней.
И сменилась к худшему погода, -
Катаклизмы чаще стали в ней.

Отчего, друзья, я разворчался?
Может быть, не выспался опять…
Хочется, чтоб ярче начинался
Каждый день!
И что же пожелать

На Земле всем людям с чистым сердцем,
Атеистам, иль наоборот,
Христианам, также иноверцам:
Со здоровье к нам, пускай, придёт

Новый год!
Чтоб близкие, родные
Были с нами, чаще навещать.
Чтобы детства дали голубые
С внуками, детьми ещё встречать!..

2019г 28 декабря

Владимир Фефилов

по прогнозу доллар будет стоить 100 рублей...цены растут...на все...зарплаты и пенсии не растут...

To
Tojiddin

да. ирина 😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗

Марина К

а то! только температура 38,5, а всё остальное замечательно - любимый человек рядом!

Ирина

Настроение новогоднее да еще один экземпляр поднял его выше некуда sprashivalka.com/2193392

Тимербулатов Рамис

Ага ,на НГ в Екатеринбург еду ,только что в поезд сел ,ща тронемся🙂🖼

Тимербулатов Рамис

Не люблю общаться в поезде

Ки
Кира

Иногда попадаются интересные попутчики

Тимербулатов Рамис

Ну значит не попали 🙂

Ки
Кира

Недавно ехала в Москву на бла бла каре ,и с шофером у нас разошлись взгляды политические и экономические,всю дорогу орали ,а то он поначалу ,бедненький боялся уснуть

Тимербулатов Рамис

Круто ,но я аполитичен ,🙂

А Б

да... готовимся... Тараканов выгуливаем
🖼

Леонид Федоров

настроение супер давление в норме мы не станем есть музу каторая нас кормит

Al
Alt.kozlova2013E

ну если в октябре настроение Новогоднее , то в декабре восьмоемартовскон ?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не-а никого ощущения праздника, тем более вместо главной йолки баррикады

Паша Рябя-Неделя

нет,пока обычное,а когда настанет новый год,то будет очень печальное

Паша Рябя-Неделя

потомучто я такой человек

Илья

ага тоже,вчера гирлянды смотрел, тех которых надо в ашане пока нету.

Андрей Шагов

да не очень! с нашим государством разве будет хорошее настроение!

Саша Трахтенберг

конечно могу тебя веебать в анал дать новогодний хуй тебе в рот

MคLꭵήค

Скорей бы это предпраздничная суета прошла - утомила до ужаса..

Бродяга

Всё пройдёт ...

Елена Родионова

нет...очень грусно. Мой любимый человек очень далеко от меня!!!!

Иван Сундуков

Уже нет. Т.к недельное безтолковое времяпровождение утомило.

Таирия Таирия

На обоих телефонах поставила новогоднюю музыку на звонки))

Владимир Волков

Очень легко вы хотите заработать баллы! Молодец. ОТЛИЧНОЕ!