Вл
Владимир

Тот, что является первым проявлением истины?

Ответы
Дмитрий Рай

Проявление логического хода природных явлений , говорит о том что , это дело рук Создателя

Дмитрий Рай

.Данные существуют , просто мы об этом мало знаем ... и потом знаете , есть люди которые не различают цветов или люди слепы от рождения , таким тоже очень сложно понять что такое радуга ..

Вл
Владимир

Не надо нам про радугу. Давайте о том, о чем мы мало знаем. Какие данные существуют? Надо же рассмотреть их, чтобы говорить о том, что логично, а что нет.

Дмитрий Рай

Это много займёт времени , я убеждён в одном что нас создали , я это вижу а теорию эволюции придумали для оправдания , да и в неё проще верить , не какой ответственности ...

Вл
Владимир

Ну я тоже примерно того же мнения. Вопрос только в обоснованности и последовательности этих рассуждений. Но теорию эволюции не придумали. Она действительно существует, и работает. При этом эта теория никоим образом не снимает ни с кого ответственности.

Дмитрий Рай

Да вы правы ,кто то однозначно завёл этот механизм ... А верить в то что Бога нет а всё произошло само собой , у некоторых людей развивает чувство безнаказанности ...

Виктор

честность

Вл
Владимир

Первое проявление истины - это честность перед самим собой. Это как раз то, что патологически отсутствует у всяких недоумков, считающих себя верующими, а на деле являющиеся сущими богохульниками.

Ма
Маргара

просто честность... а перед самим собой- это слабоумие

Вл
Владимир

И как это обосновывает идею о том, что честность перед самим собой - это слабоумие?

Ма
Маргара

потому что нормальный- сам с собой не разговаривает..