Инна

Если ты признал свою слабость, значит в этом теперь твоя сила?

Ответы
Филосыч

Ну например человек признал, что он алкоголик. В чем теперь его сила?

Филосыч

Что-то такого я вообще не наблюдаю. Многие люди знают ,что им вредно есть то-то, что они ведут вредный образ жизни. Они хотели бы чтобы у них была другая жизни. Многие из них, даже знают, что и как нужно изменить в жизни, чтобы она была и качественнее и интереснее. Но не находят в себе силы сделать, хотя бы первые шаги!

Инна

Значит недостаточное желание. Все просто. Хочешь-делаешь, не хочешь-не делаешь

Филосыч

Все верно. Я же вам и говорю, что знание зачастую не даст вам сил для решение проблемы. Хотя чаще всего происходит следующее, в первый раз знания действительно могут дать стимул, и если проблема была не большой, а стимул велик, то это даже может помочь. Но это будет работать один раз. Если это не помогло, то в следующий раз, человеку понадобится, что-то уже более мощное, и так до тех пор, пока человек вовсе не разочаруется в подобных подходах.
Например возьмите людей, которые хотят подняться финансово. Многие из них начинают читать книги, слушать семинары, проходить тренинги, и также многие сначала даже зажигаются, но потом, так толком ничего и не достигают.

Инна

Согласна

Филосыч

🤝

Сан Саныч

Не факт. На то она и слабость . Знания и принятия ее не даст силы

Sergey Patalaha

нет. Это просто значит что теперь знаешь над чем работать

Змея)))))))

Нет. Значит ты обосрался по полной программе.🤣🤣🤣

Змея)))))))

Привет, Валерка)).. прав, чё)

Студент Валера)))

Дефчёнка права !)) йа просто свой взгляд запаралелил. Как жизнь?

Змея)))))))

Норм..всё логично..спасибо). Сам как?)

Студент Валера)))

Спасибо всё хорошо .)))😉🌹

Змея)))))))

Рада))

Юр
Юрил

Поняла наконец ..Сила женщины ..в ее слабости ......????

Инна

Не поняла. Не приму

Юр
Юрил

Ошибка ..

Инна

Пусть

Юр
Юрил

И знаешь...Даже к лучшему...На ошибках..и главное своих мы и учимся ..

Юр
Юрил

💋💋💋💞🤗

Вячеслав Подольский

Сила в слабости?

Инна

В признании

Инна

Да

Вячеслав Подольский

Это никак не сила😵

Вячеслав Подольский

Это никак не сила😵

До
Добрый

Ух тыы))

Инна

Што?

До
Добрый

Круто сказала)

Инна

Банальщина