Игорь Игоряныч

главный закон органической химии?

Ответы
Федорова Надежда

если два химических элемента образуют несколько соединений, то количества атомов одного элемента, приходящиеся на одно и то же количество атомов другого, относятся как целые числа.

И Ра

если два химических элемента образуют несколько соединений, то количества атомов одного элемента, приходящиеся на одно и то же количество атомов другого, относятся как целые числа

Йо
Йож

Главный закон органической химии:
1 кг варенья + 1 кг дерьма = 2 кг дерьма.

Главный парадокс органической химии:
2 кг дерьма - 1 кг дерьма = 1кг дерьма, а не варенья.

Светлана Куренкова

это так важно для спасения жизни? При неограниченном времени протекания реакции конечным продуктом, независимо от исходных препаратов является спирт. 😄

Ку
Кудесник

Если Вы открыли банку с пиридином в обеденное время, утешьтесь тем, что приём пищи в лаборатории противоречит технике безопасности

Николай Кузнецов

Неорганической-Переодическая система Менделеева,а органической-валентность углерода и водорода в их различных соединениях

Галина Верховод

Основной закон органической химии:
Если 1 килограмм повидла смешать с 1 килограммом говна,
то получится 2 килограмма говна.

Марина Байшева

Основной закон органической химии: Если 1 килограмм повидла смешать с 1 килограммом говна, то получится 2 килограмма говна

Галина Величко

Я давно вышла не только из средней школы, но и высшей тоже давно. Так, что извините, не знаю.А вспоминать не хочу.

Шо
Шолпан

Лучше колба немножко грязная, чем немножко битая. Есть еще несколько "бородатых" законов не для печати...

Alim Abdukarimov

Если 1 килограмм повидла смешать с 1
килограммом говна, то получится 2 килограмма... но все-равно говна.

Надежда Паршукова

В состав живой клетки входят органические вещества, а все живые организмы состоят из клеток.

Black Insomnia

если 1 килограмм повидла смешать с 1 килограммом говна,то получится 2 килограмма говна.

Ми
Михаил

Настоящий химик-органик должен уметь извлечь из 2 кг говна не менее 1 кг повидла.

Катик!!!

Серёга Островский

Ел
Елена+

месье)))))Задавайте вопросы социальные,жизненные,мы ж не на экзамене по химии)))))

Инесса Эйхгорст

Когда-то учила, да забыла. Напомни, пожалуйста. Я этот предмет не очень любила.

Lilia Hochlow

наверное не навреди.извини,я так давно всё это проходила, что все уже забыла

Марат Шарипов

кладем это, заливаем этим, подогреваем, БУУУМ... бляяя опять не получилось(