Ильдар

Товарищи боксеры в одном док.фильме Леннокс Льюис сказал :-"Если ты всю неделю ел сладости и вышел на ринг то пощады не жди!" Можете объяснить ?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Когда вы едите сладкое к примеру, что происходит у вас во рту? Слюна становится тягучая, густая. Так? Попробуйте после съеденной конфеты сплюнуть. У вас плохо получится.Слюна начнёт тянутся. Теперь представьте что происходит с кровью. Она становится гуще, вязкой.Длительный приём сладкого может даже вызвать сахарный диабет, а это уже нарушение обмена веществ. Обмен веществ влияет на вашу энергию. Может поэтому?

Ильдар

Я в качалку хожу 15 лет и без сладкого не могу так же как и без тренировок

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

ешьте,кто вам запрещает? Вам же не выходить на ринг.

Июнька

стал толстый и неповоротливый

Ильдар

За неделю?)))

Июнька

ага.))

Ильдар

Все бросаю есть конфеты)

Июнька

да уж..подумайте!)) хотя вкуснотищааа))

Ильдар

Эх..)))

Июнька

да ладно..не грустите! понемногу все м

Июнька

все можно

Olga Ohorodnyk

нет

Ильдар

Вы боксер?