Дмитрий Андреев

Карлсон вышел на пенсию и улетел в тёплые края !!!?

Ответы
Мартина

шведы прекрасно осведомлены о преимуществах своего социального уровня жизни,что бы снимать в аренду дома лет на 70 на Гоа и Таити,проживая жизнь в солнечном разврате

Анна Неверова

А что ему оставалось делать, коли Малыш вырос и женился... А жена его не обладает и сотой доли такой богатой и плодотворной фантазии..

Кострома Ярославна

Какая пенсия???!!! Опять объелся варенья и лежит страдает..ждёт малыша с лекарством( новые банки с вареньем)... 😮

Галина Фурсова

..это вы зря!!!.....он ....живет на соседней крыше...правда, правда....я вчера слышала шум его...моторчика!!!!))) 😛

Галина Фурсова

не..а......Малыш...не такой огромный......и грузный ......только Карлсончик.....))))...он ,наверное, ..лакомится плюшками в соседнем магазинчике....)))

Елена Меленевская

А что ему в Швеции -то не жилось! Один из самых высоких уровней жизни в мире

Елена Меленевская

Ну, кому что! Мне в жарком Египте не понравилось - грязно, арабы хитрые жулики, нищевато... лучше греться в богатой Швеции в сауне

Nikolai Garskov

Говорят видели его тут недавно в наших краях, каким ветром занесло? Проверял не кончилось ли у нас варенье после введения санкций?

Елена Меленевская

Не надолго задержался, видимо... варенье осталось только домашнее, в магазинах остатки прошлых лет

Nikolai Garskov

Расцвела буйным цветом малина... что ж не делала ты заготовки, Мальвина?

Елена Меленевская

Понадеялась я на поляков, не учла, что погонят их, шляхов...

Nikolai Garskov

Сусанин все же не дремал, из яблок самогон не гнал!

Светланка Светланка

ох уж этот карлсон, за последние 15 минут-9 раз вопрос встретила)))))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

никак долететь не может,наверное ветер встречный ))))

Дмитрий Андреев

Популярный карлсон, однако

Галина Пригара

Чтобы улететь в теплые края совсем не надо выходить на пенсию.

Эсмеральда Lэ.с.l

Нет,он сказал:да ну вас всех к чёрту!И улетел туда,где хорошо.

Дмитрий Андреев

Конечно, на чердаке, чай не сахар

Юлька Вовановна

У Карлсона не может быть пенсии...Он всегда в расцвете сил)))

Устинова Наталья

задолбали этим вопросом. уже третий раз высвечивается!!!!

Светлана Голофаева

нет, так и шляется по крышам, да подглядывает в окна....

Рада Герасименко

-Он обещал вернуться!!!- сказал пес по кличке хатико

Владимир Беккер

Классная новость, завтра на работе всем расскажу.

Юлия Пак

Молодец. А фиг ли в Швеции на крыше мерзнуть...

Наталия Келина

кажется он уже был на пенсии, когда прилетел

Таня Никитина

он улетел на северный полюс, добывать нефть

Людмила Рязанцева

правильно сделал, я тоже хочу в теплые края

Гульназ Бейсеева

В наших краях его не видели, может на Гоа

Ларка

Ха, наверное. И туда, где много варенья.

Таня Флейшман

зачем ему тепло, у него штаны теплые