Вячеслав Казаков

Мамочка можно мне покупаться в море?Ни в коем случае,видишь какие волны!Но папа купается!Ему можно,он .......?Вставьте?

Ответы · страница 3
Андрей :\>_

застрахован

Андрей :\>_

только молодость и старость на ум приходят

Вячеслав Казаков

верно. сложишь-клин,разложишь-блин?

Андрей :\>_

уфффф.... мне чёт сегодня совсем думать не хоцца)... давайте на этом остановимся?.... эту загадку знаю. это зонтик

Вячеслав Казаков

ОК.ТЕПЕРЬ ВАША ЗАГАДКА.

Андрей :\>_

та я как-то не особый знаток загадок... вот так сходу ничего в голову не приходит

Helen

ЗАСТРАХОВАН

Ki
Kiss

Пусть тонет

Вячеслав Казаков

он З.......

Александр Емельянов - Женат

маленький...

Вячеслав Казаков

нет-он з..........

Ed
Edward

В акваланге

Вячеслав Казаков

нет-он з........

Пакусана Мидиёй )))

Тонет ? )))))))

Вячеслав Казаков

как и все женщины.Карандаш положили на пол и попросили несколько человек перепрыгнуть через него.Никто не смог.Почему?

Пакусана Мидиёй )))

Карандаш короткий ))) Это невозможно с группой одновременно ! ))

Вячеслав Казаков

нет-куда его положили?

Пакусана Мидиёй )))

на пол ))) Зависит от местоположения в которое его положили ??..эмм...к стене ? )..Ха-хаа...) ..

Вячеслав Казаков

ВЕРНО-УМНИЧКА.Ухожу баиньки-пока девчонки ,не балуйтесь.

Татьяна Плешкова

старенький

Вячеслав Казаков

нет-он з........

Вячеслав Казаков

застрахован.

Владимир

он дельфин

Вячеслав Казаков

НЕТ-НА З

Королевская Аналостанка

Спасатель

Вячеслав Казаков

ок.Встанет,до неба достанет?загадка

Королевская Аналостанка

Думаю , что это горизонт , но может быть солнце , хотя это очень банально будет

Вячеслав Казаков

нет-она очень красивая

Вячеслав Казаков

ок.Еду еду,следу нету,режу режу,крови нету?Загадка.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

неутопаем

Вячеслав Казаков

нет-в правом верхнем углу

Вячеслав Казаков

на букву м

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

😄 👍 😄 ну уже называйте, на букву м много слов)))

Вячеслав Казаков

кусака не понукай-это просто марка

Вячеслав Казаков

НЕ БУДЬ ЗАНУДОЙ.НЕ ТОРМОЗИ -СНИКЕРСНИ

Анатолий Чурин

е@анутый!!!

Вячеслав Казаков

застрахован

Анатолий Чурин

Я так и написал! 😃 Идёт урок Украинского языка. МарьИванна (учительница): - Дети, завтра у нас в школе будет комиссия, надо хорошо себя проявить. Я тебя, Вовочка, спрошу - как по украински "декабрь" будет, положу руку на грудь, и ты ответишь "грудэнь"... На следующий день на уроке украинского сидит комиссия... Дети хорошо отвечают... МарьИванна спрашивает Вовочку: - А декабрь как будет по-украински? ...и кладёт руку на грудь. - Сисэнь!, - отвечает Вовка. Учительница начинает нервничать. Рука опускается ниже... - Пупэнь! ...Рука ещё ниже... - Писень!!! ... учительница падает в обморок. - Что, неужели трупэнь?!..

Вячеслав Казаков

ок.ИЗВИНИТЕ,НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ПЕРЕСТАТЬ КУРИТЬ.ВАША СИГАРЕТА МЕНЯ ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ.МУЖИК,ЗАТЯГИВАЯСЬ:МЕНЯ ОНА ...........Вставьте?

Вячеслав Казаков

НЕТ НА У...

Кирочка

Водолаз))))

Вячеслав Казаков

нет-он за.....

Вячеслав Казаков

ок. но только застрахованный.В реке она есть-в озере нет-в машину не влезет,а в кошелёк помещается?

Надежда Генералова

взрослый..

Вячеслав Казаков

нет-он .........?

Ирина Гутова

Русский...

Вячеслав Казаков

нет-он з........

Вячеслав Казаков

застрахован.Чего хочешь-того не купишь,чего не надо-не продашь?загадка

Ирина Гутова

Молодость и старость...🙂

Вячеслав Казаков

ок.Детям в больнице нравились плюшевые мишки и они их часто уносили.Как решили эту проблему?

Надежда Соскова

взрослый

Вячеслав Казаков

нет-он з........

Вячеслав Казаков

нет-за

Надежда Соскова

да говорите уже..я не знаю что можно сказать

Вячеслав Казаков

застрахован.Что бросают,когда это необходимо, и поднимают,когда это не нужно?

Надежда Соскова

ммммммм! кощунство...не когда..б неподумала ...бббб

Эмма Кабакова

взрослый

Вячеслав Казаков

нет-на з

Вячеслав Казаков

застрахован.Говорят что жена на одного-спокон века так было,но бывает она на двоих,но бывает она на троих.Что же на одного-к..... и м......?

Надя Б

взрослый

Вячеслав Казаков

нет он з

Вячеслав Казаков

НЕТ.ЗА......

Ирина Ирина

Большой.

Ирина Ирина

Лепи запеканку, приду пробовать:-)

Вячеслав Казаков

сметану не забудь.

Ирина Ирина

Не купил?

Вячеслав Казаков

забыл

Ирина Ирина

У меня как раз две:-)

Жгучая Крапива

не тонет

Жгучая Крапива

я не сдаюсь, но хочу услышать вашу версию

Вячеслав Казаков

на коленях у любимого

Вячеслав Казаков

Когда кончается водка,закуска становится просто ..........?Вставьте.

Жгучая Крапива

а почему же никто не сможет сесть? Девушка уйдет, а колени-то останутся...

Вячеслав Казаков

Ок -для другой девушки-возможно и такое исключение из правила.

Валентина ***

не тонет

Вячеслав Казаков

НЕТ НА З......

Вячеслав Казаков

ЗАСТРАХОВАН.В руке отличника я таю,о лодыре мечтаю?...

Вячеслав Казаков

ОК.ЖРУ-ЖИВУ.ПЬЮ-УМИРАЮ?

Вячеслав Казаков

Диалог на скамейке в парке.Она мечтательно вздыхает:Дорогой,поцелуй меня,пожалуйста в пяти местах.В каких,где,я готов прямо сейчас!В П.....,В...,Л...,М и на Г.....?Вставьте

Валентина ***

в Париже. Венеции, Лас вегасе, Мальдивах, Гавайях

Вячеслав Казаков

ок.Говорят что жена на одного,с покон века так было.Но бывает она на двоих,но бывает она на троих.Что же на одного-к..... и м.......?

Вячеслав Казаков

Спать- это также хорошо как и есть- только .......?Вставьте слово?