Игорь Бойцов

Можно-ли вторично использовать краску из(бункера),для заправки катриджа точечного ксерокса ШАРП-ХС 520???

Ответы
Ирина Николаева

При желании возможно всё.

Игорь Бойцов

Ирина,простите я на форуме задал вопрос ,а вышел на вас!Соль не в краске,а какой барабан с фотоелементом можно подобрать кХС-520му на место изжившего свой срок и на устранение черных полос мало реагируюший!Мне посоветовали от КЕНОН(А-30) вал немного отпилить и подогнать,но не знаю может от какого другого ксерокса подойдет?

As
Asya

а ты попробуй

Игорь Бойцов

Где ето можно узнать!

As
Asya

по форумам полазай и позадавай свой вопрос

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

наверное

Игорь Бойцов

А вы хоть понимаете о чем идет речь!

Игорь Бойцов

А вы хоть понимаете о чем идет речь!