Леди Кена

Кажется, Ксерокс устал от моих вопросов... или у него режим?

Ответы
Сергей Верещагин

Почему не ответить, если имеешь что сказать по существу вопроса.А режим это образ жизни,который могут себе позволить не многие.У большинства всегда найдется что то,что изменит все планы. Ксерокс это просто копировальная машинка,а вставка в речь чужих фраз или цитат не является плагиатом.На сем позвольте закончить и пожелать Вам добра и света.Не обращайте внимания что за окном,там просто октябрь,главная погода внутри Вас,и пусть этот барометр показывает"ясно"

Виктор К

слышь подруга тебе заняться нечем скучно .сними мужика пусть тебя выебит во все щели и ты по умнещь и успакоещься .от тупых вапросов

Вредный Мурзик

он перестал маяться этим)общается нормально,эксперимент проводил какие люди тут добрые узнал столько всего о семье своей и о себе

Вредный Мурзик

просто его банят за то что он раньше копировал)но он перестал уде,щато популярен стал и увидел сколько какашек тут льется

Леди Кена

как интересно его встретить

Вредный Мурзик

дня 3 или 4 не видел)мож надоело ему странички новые делать

Леди Кена

свистни мне как он появится

Вредный Мурзик

я черный плащ)только свистни он появится😂😂😂

Иман Абишев

У него ограничение как на количество копии так и на количество задаваемых ему вопросов

Небот Человекович

Влад Вульф

ПОЧЕМУ КОНСУЭЛО , ПОКЛОННИЦА ЖОРЖ САНД , ТАК КНИГА ЗАПАЛА

Юрий Петренко

Вопрос не спрос, в нос не ударит....спрашивай и дальше!!!!

Дмитрий Матус

А причем тут ксерокс,у которого функция копирования?

Al
Alek...

Дозаправить,почистить и снова будет,как новенький.

Сергей Суслов

А ты с ксероксом работаешь? Это же вчерашний день.

C Y R U N

😂😂😂 надоело наверно,люди никак не реагирует

Сергей Янков

Ксерокс, хрен с ним, лишь бы Карлсон не устал..

Сергей Янков

Тост у вертолёт чиков есть: "Чтоб винт вращался и хрен стоял!" )))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

режим беременности. Как твой диабет дорогая?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

где ты(вы) в халате в морге

Леди Кена

я неработаю.. ео я стоматолог

Назим Хугистов

Смотря какая форма вопросов от Вас исходит?

Виктор К

нет ты просто ебатся хочешь как кошка в маи

Егор Степнов

все зависит от ксерокса😜

Чеширский Кот

он уже не ксерокс он перемешиватель

Чеширский Кот

вот интересно кто он и для чего он это делает ! повиду на авае он бунтарь и правокатов вопрос против чего бунтует !

Чеширский Кот

видать невероятно скучно !

Николай Левченко

Технике тоже нужно отдыхать😊

Александр Малахов

...НА МИНУТКУ УГОМОНИЛСЯ...

Александр Малахов

...НЕ ОЧЕНЬ ...ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ ...

Pa
Pavel

рот закрой я тебе сказал

Na
Name

Павлик... А личку отойди...

Na
Name

Слыш хуй... Назовись...? Или писка большая только за чужим лицом прятаться?

Pa
Pavel

слушай тело. давай не выпендривайся.. ты ляжешь.. и точка на этом.. иди по добру пока еще можешь

Na
Name

В ЛС... Отойди... Там поговорим...

Pa
Pavel

слушай ты , тело не очем... пошел остюдого.. слабый ты.. знай свое место.. не рыпайся, дольше будешь