Денис Мальцев

Почему студенты самых дорогих учреждений не замечают, сколько стоит их обучение, но жалеют деньги на ксерокс?

Ответы
Светлана Рассвет

платят во многом родители ... жалеют деньги на ксерокс .. потому что финансовые средства тратятся совсем в другую область ... развлечения и т.д.

Вера Ющенко

Меня больше интересует почему родители которые платят деньги за обучение, не контролируют ходит ли их чадо на занятия

Вера Ющенко

А я на электромясорубке, козлятина и салко со шкурочкой....ммммням

Сергей Z

зимой по морозу пришли а?))

Вера Ющенко

Кто?

Сергей Z

котлет мне пришли!!)))

Вера Ющенко

Они не пойдут, говорят далеко идтить надо

Алекс Венцель

Не замечают, потому что платят не они, а родители...Наплодили недоучек по всей стране...

Денис Мальцев

Но деньги на карманные расходы тоже родители дают ведь.

Вредная Женя ^_^

наверное потому что за крерокс платят сами а все обучение оплачивают родители

Alina Nn

потому что за них платят родители, а на ксерокс отдают из своих карманных

Indigo

Ксерокс надо оплачивать из своего кармана, а учебу оплачивают родители.

Денис Мальцев

А деньги кто даёт на карман?

Indigo

Надеюсь студенты все же сами подрабатывают...чтобы не совсем уж наглеть по отношению к родителям

Денис Мальцев

Только на заочке. А там плевать на учёбу и ксерокс не нужен.

Indigo

Ну Вам виднее) я училась на вечерке и бесплатно, при этом со второго курса работала- чтоб на ксерокс хватало)))))

Денис Мальцев

Вы исключение.

Indigo

Да ну бросьте- и муж так же учился. Ничего сверхгероического в том нет. Кстати у мужа еще и ксерокса не было- ручками писал)))))

Татьяна Крушанова

Наверное, их обучение оплачивают богатенькие родители?

Александр

и не жалеют денег на прочие развлечения..

за обучение родители платят потому что)

Оксана Гордеева

потомучто они дети богатых родителей

Агешина Александра

Они умеют их считать...

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Платят папики

Денис Мальцев

Но ведь и папипи дают деньги на карманные расходы.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

За обучение она платят не наличкой

Наташа Гаськова

незнаю.

Денис Мальцев

Хоть на чём-то хотят сэкономить.