Konstantin Leytan

Какая нищета? Вы о чём? У меня все друзья миллиардеры...
Путин В.В.

Ответы
Ан
Андрей

детсад.дима круче.не надо мне тут про взятки.вот у моей сестры бизнес ни бандиты ни менты не приходили и не надо придумывать.

Людмила

Дааа! Он как то открыто в своем интервью на вопрос о расцвете коррупции ответил : в моем окружении нет коррупционеров .

Konstantin Leytan

🖼

Елена Корсикова

Прикольно, когда нищий сидит сутками в оплаченном интернете, а не шарится по помойкам.😁

Konstantin Leytan

🖼

Konstantin Leytan

🖼

Konstantin Leytan

Где ты эти фейки берешь? На сайтах запутлеровцев?

Konstantin Leytan

Нахуя ты эту хуйню тянешь сюда????

Николай

Опять заказ отрабатываешь? очередной... После таких как ты сайты закрывают

Konstantin Leytan

Тогда сайт анекдотов закрывать надо а не этот 🤷‍♂️

Николай

Черный кардинал. Видно ты.

Konstantin Leytan

А ты Илон Маск судя по аве?

Николай

Доверенное лицо. Агент!

Konstantin Leytan

Ага

Николай

,

Лю
Любовь

А что же вы бедненький тут тусуетесь?

Konstantin Leytan

Я же не друг ему 🤷‍♂️

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

"Отнеситесь к этому с пониманием"

Konstantin Leytan

Ага

Ва
Варвара

солцепёк тебе в жопу

Сергей Z

Путин - красава!🤝✊

Konstantin Leytan

Твоё, так его и готовить не надо, оно и так всегда радо хуй в своё лоно принять.

Сергей Z

.. ты понял ..какое..вот его и готовь..не суетись уже...ну чо ты..прраатсивный.

Konstantin Leytan

О наконец то голос петуха проявился 👍 что засадили слишком глубоко или сам дернулся нечаянно, сильно подмахнул???

Сергей Z

...хахахахаха.. оглобля тебя ждет..готовь очко..)))

Konstantin Leytan

Надоел ты, уже или ебись пока не кончит человек или пиши внятно.