Александр Овчаров

Почему женщины любят сниматься и выкладывать свои фото на постели и в постели?Если это намек ,то на что ?

Ответы
Бе
Бекзаада

я не знаю. лично я не выкладываю, и даже не пробовала так фотаться, а тех кто выкладывает так же не понимаю. считаю что фото такого рода чисто для себя. а не для того чтобы мир видел как тебя родители не так воспитали

Марина Кононова

Это из той же серии почему женщины пользуются косметикой и любят украшения. Кому есть, что показать, почему бы нет. А на чем держится вся индустрия красоты?

Александр Овчаров

На влечении....

Марина Кононова

Вот именно. Так что все, что прекрасно, пусть радует других.

Александр Овчаров

А если вульгарно ?

Марина Кононова

От вульгарности никто не застрахован. Это уже вопрос общей культуры. Понимание красоты воспитывается с детства.

Елена Вселенская

Не все и не всегда .а что это даже не намёк - однозначно ! А вот зачем мужчины любят сниматься с машиной и в ней - на что они намекают ......!

Александр Овчаров

Видимо о том что он ей владеет ,хотя это и не так......Просто фото.........

Елена Вселенская

Спасибо . никогда не думала .....скорее всего Вы правы !

Нина Блинова

Опять обобщаете.Очень немногие женщины выложат такие фото, это больше касается шоу -бизнеса. Им нужен пиар

Александр Овчаров

Вы ошибаетесь.......Видимо не смотрите женские анкеты...

Нина Блинова

Конечно не смотрю, наверно я безнадежно отстала от жизни.

Александр Овчаров

🖼 посмотрите

Алла Задорожняя

Не все,далеко не все.А те кто любят, наверное, не имеют возможности себя продемонстрировать где то ещё

Александр Овчаров

Или те кому есть ,что демонстрировать.......

Алла Задорожняя

Критерии на этот счёт разные

Татьяна Ларионова

Как не вспомнить Фрейда, что зантик ионгда просто зонтик. Еу так вышло. Они же в одежде снимаются...

Винецкая Клара

вопрос не ко мне...Я тоже ЭТО не понимаю..им просто-на другой сайт..более о т к р о в е н н ы й...

Лана ...

я на диване... просто, так совпало... может, у неё кровать - единственная мебель в квртире

Кострома Ярославна

разве только женщины? и кто их к этому подталкивает? так что не валите всё на женщин...

Кострома Ярославна

зря старались...я и открывать не буду..

Александр Овчаров

Мадам........Зачем вы здесь? Считаете себя интересной кому либо ?

Кострома Ярославна

Аналогичный вопрос могу и я вам задать... Будем продолжать общаться в том же духе?

Екатерина Воробьева

это демонстрация своей сексуальности, раньше это скрывали, сейчас модно наоборот

Екатерина Воробьева

Не знаю, Саша, я сама не понимаю современную молодежь

Александр Овчаров

Не о молодежи речь........О зрелом возрасте.....Молодняк раздевается и с поводом и без ЛЕГКО.

Екатерина Воробьева

ну в зрелом как то такое редко встречается

Александр Овчаров

Посмотрите женские анкеты.

Екатерина Воробьева

да мне ни к чему, но если честно, конечно огорчает, когда женщины пытаются навязываться, иначе этому оценку и не дашь

Надежда Соловьёва

Просто они лежа лучше получаются)))) и живот плоский сразу и сиськи у подбородка))))

Александр Овчаров

Откровенно ,но не убедительно.....Созрел еще один вопрос.....Надо озвучить..

Комета

🙂 🙂. кто что любит, дело вкуса. а зачем? не знаю. я так не делаю. ерунда какая-то.

Комета

я не знаю, а нужно ли писать?

V N

не пиши тогда я и так все понял

Комета

что понял7

V N

в личку

Комета

🙂

Людмила

Да уж какой тут намек! Анекдот вспомнила на тему-если не найдешь, то я в шкафу.

Александр Овчаров

Очень подходит.

Константин

какие порядочные..попробуй предложи что, сразу столько возмущений будет!

Голшат Гафурова

А Вы не попробовали задать такой вопрос именно этим женщинам?

Александр Овчаров

Это вопрос на обсуждение.

Голшат Гафурова

Человек говорит и показывает, того чего самому не хватает. Делайте выводы!

Александр Овчаров

ПОКАЗЫВАЕТ ТЕЛО КОТОРОГО НЕ ХВАТАЕТ ?

Голшат Гафурова

Тут надо о душевном думать, тело это только средство

Нина Михарева

Но реальность такова, что мы не можем изменить других людей.

Надежда Курбатова

Как то обобщаете, я никогда, и в молодые годы этого не делала

Ирина

я тоже не понимаю таких женщин, и тоже считаю это намеком

Ирина

ну вот вам и демонстрация всей красоты))

Александр Овчаров

Когда эта красота слишком доступна ,пропадает интерес..

Ирина

ну они то так не думают), они себя во всех ракурсах показали... а вы уж там расположились к ней или нет дело ваше))

Александр Овчаров

Бывает это со вкусом выдано и совсем не пошло ,а бывает просто смешно.

Ирина

наверное

Ася Тереньтьева

"Несчастный случай": "...я не понял что ты имела в виду..."

Helen

а меня , наоборот, просят прислать фото пооткровеннее