Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот, на сайте никого нет опять ! Когда же закончится этот дурацкий футбол ⚽?

Ответы
Bingo Bongo

Зря вы так про футбол . Чемпионат бывает раз в 4 года . Это всемирное события . А этот сайт баловство и развлечение , не более того )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кучка миллионеров гоняет мячик в своё удовольствие, так себе событие. А голодранцы смотрят телек и радуются, что наши так не умеют. Даже если бы их туда взяли играть, они бы сразу вылетели и опозорились, как обычно. Потому что играют они не ногами.

Bingo Bongo

Это вы про российский футбол . А народ смотрит именно ФУТБОЛ , элиту этого вида спорта .

W Ser G

и не говори..как говорил А.Райкин....двадцать два бугая катают один мячик...ну а дальше по тексту..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сейчас не так. Миллионеры гоняют мячик в своё удовольствие, а голодранцы за них переживают)

W Ser G

Хлеба и Зрелищь...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дали народу сполна. А если смута намечается, на войну всех нафиг!

Евгений Николаевич

я вчера пол ночи огребал от украинцев - а потом резко исчезли - интерент что-ли отключили

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я их не вижу.в чс давно всех занесла. Появляются, пополняю. Да тут два три хохла, с 50 аккаунтов. Это проплаченные особи для ведения информационной войны. Стиль троллинга абсолютно идентичен. Поэтому разом исчезли, потому что в одном кабинете сидят.

Евгений Николаевич

вчраразом исчезли - никог никогда в ЧС не отправлял - сами сдуваются и сектнаты тоже кстати

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смысл тратить время и энергию на пустоту?

Евгений Николаевич

я беседовал - у я-ж тут не клеиться, не вывозят.. ну никак

Mihail Kiranow

Что значит "нет"?
Тут разве есть средства, с помощью которых можно определить, кто есть?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сижу в тишине, никто не отвечает, значит нет никого. Всё просто. Остальные прохожие ни о чем.

Mihail Kiranow

У меня постоянно, выскакивают какие-то вопросы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ответили, а в ответ тишина...

Mihail Kiranow

Так может быть вопросы не интересные?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На вкус и цвет, как говорят... 🤷‍♀️

Mihail Kiranow

Вот именно.

Константин

Дело не в нем- люди сами по себе разбегаются..это и тролли и беспредельное хамство

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот именно на момент трансляции матчей сайт основательно пустеет. Я замечаю не первый день уже.

Константин

И в выходные дни,когда люди или дома с семьями или еще где -то

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. В этом вы правы. Сразу все " Холостяки" сливаются с сайта.

Константин

Да и замужние

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Именно так.

Константин

Да

Bo
Bonza

Вот не надо трогать наше самосознание, вам бы только мужские уши для внимания😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что. Не надо вами интересоваться вообще?

Bo
Bonza

Очень надо но нужно понимать наши слабости

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дык я и спрашиваю, когда закончится. А не призываю не смотреть, запеть.

Bo
Bonza

Скоро кажется 18 декабря

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отлично!))

Серафимка

А его разве кто-то смотрит? По мне так не интересно смотреть его без наших.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Куча мужчин отсюда, все смотрят. Им не важно за кого болеть

Серафимка

Какая жесть

Инна Приходько

Ой не говорите) я ночами не сплю из-за этого) мой мужчина смотрит.. С котом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ой. Да. Эти ещё темпераментные)) у меня обычная, с улицы, Мурка дворовая))

Инна Приходько

Я всяких люблю.. Хотя нет, лысых не))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И я лысых не люблю. Они страшные, как гуманоиды и собаки ещё страшнее.

Инна Приходько

Я кошек за шерсть люблю)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Пушистики намного приятнее

Григорий Шапиро

В воскресенье финал!..А моя жена любила со мной смотреть.Даже "болела"...))

Григорий Шапиро

Зачем им ум?Чуть заработали и хватит...))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Ну там лица им не наделенные, конечно. Гонять балду, не надо много ума.

Григорий Шапиро

Вот и я про то.И игру они не любят...Были и у нас раньше,да кончились...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Фиг с ними. Правильно что их не взяли играть. Позорников.

Григорий Шапиро

Правильно.Нам хоть не краснеть...))

Юрий К.

Как нет? Пиши вопросы прикольные! Меньше пропускать будут! 🤪😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне количество не интересно. Предпочтение качеству отдаю.

Юрий К.

Значит ваше качество не интересно людям! 🤪😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На свои вопросы смотри. Иди куда шёл, болезный, с то обижу.

Юрий К.

Тогда не жалуйся, что нет никого, что посеешь, то и пожнёшь!! 🤪

Юрий Иванов

В футболе главное драки по любому поводу. Скучно жить без драк.

Виталий Вилисов

неадекватов стало меньше, пусть футбол продолжается вечно!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ну, что вы. Думаете одни дебилы смотрят чемпионат мира? Вовсе нет, это не показатель.

Виталий Вилисов

ключевое "стало меньше" значит не все дебилы смотрят футбол, кто то да остался))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да, в определённых странах нет электричества. Вот их тут и стало меньше.

Виталий Вилисов

эт хорошо)

Три3Ло Zloe

Ну всё ! Допи...лась - я тож тогда пошёл "футбол смотреть".

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает)

Три3Ло Zloe

Бывает.🙂

Три3Ло Zloe

Улыбнулась же ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому что футбол в 22 часа по Москве. Тут уже сообщили.

Elchin Kuliyev

зато вы мне дороже чем водное поло и стрельбы из лука!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну так, никогда не поздно.

Elchin Kuliyev

возможно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Так что на сегодня всё. Хорошего вечера вам.

Elchin Kuliyev

спасибо. и вам!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо

Александр Трященко

Не люблю и не смотрю. Повезло жене и дочери со мной.😁

Александр

Женщину любят в любое время,,, даже когда идёт футбол

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это не правда. Могут и в глаз засветить, если в это время перед экраном маячить )))

Александр

Разные бывают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно)

Ле
Леонид

В субботу . Но не думаю что спрашка от этого оживет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да придут знакомые. Точно смотрят футбол.

Ле
Леонид

Это ЧМ, такой футбол надо смотреть.

Сергей Суслов

Выбеги на поле голым, отними мяч и забей неугодным

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы уже так делали.

Сергей Суслов

Пока в башке и не фанат( в башке вопрос- а хуль тада пиздишь?). Не надуюсь - Русский. не привыкать месить глину в жопах иносранцев. Можно на холодную, без мыла. "цвета радуги Очки разъёбаны" . Америкос зольдат без памперсов - дитятко и европа( с заглавной западло) пидраснеет

Te
Temizie

Какой дурацкий?) это мировое событие раз в 4 года)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кучка миллионеров катает мячик в своё удовольствие. А нищеброды за них переживают у телека. Так себесобытие и удовольствие, сомнительное

Te
Temizie

Никто не мешал быть такими же)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так никто не мешает мне не интересовался футболом)

Te
Temizie

))

Александр Шульга

Я уже его не смотрю. Задавайте мне вопросы. ☺️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я читала о похожей версии трактования этого. Но тоже это всё лишь предположения.

Александр Шульга

Это библейские тексты и апокрифы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так и писали её кто? Они же и написали, как руководство к действию для всех осталось.

Александр Шульга

Я подхожу критически ко всем древним текстам и всегда пытаюсь найти подтверждение чему-либо прочитанному в других источниках, обобщаю с возможностями человека и перекладываю всё на холст современности. Получаются неплохие картины. Правда, не всегда могу закончить картину и многое домысливаю, если хватает знаний. Стараюсь не выдумывать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я могу и выдумать) я пишу баллады и легенды