Ко
Константин

Почему жители замкадья завидуют Украине.

−4
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Охолонись уже, три миллиона холопов в Москве из Украины во все времена, три в Польше заробитчан, три в Венгрии, чему там завидовать, теперь и страны такой, как Украина скоро не будет, образованным братьям полякам уже дал права на перевоспитание и контроль за хохламт ваш наркоман, подождите-скоро начнут вас уму-разуму учить...

Ко
Константин

Навряд ти тоді ще навіть на світ з'явилась.

Мила Видная 🇷🇺

Ну ты же своего наркомана поддерживаешь, хоть он и предал свой народ, поэтому права морального не имеешь других судить, разберись сначала с собой...

Ко
Константин

Як і Сталін. Залишився в столиці.

Мила Видная 🇷🇺

Лучше Ленина вспомни и спасибо скажи, ему вы обязаны созданием своей республики и идентификацией украинцев, как народа, жаль, что сегодняшние ваши засранцы развалили её!!! 🙄😢

Ко
Константин

Ти спасибі скажи українцям.

Оксана Владимировна 😆

Кто такие люди замкадья и почему они должны завидовать Украине?

Ко
Константин

Як в України Криму і Донбасу.

Оксана Владимировна 😆

Зирка моя, коли хочешь казать, так кажи. Зачем вот эти общие фразы, что имеешь ввиду, или вы там только общими фразами говорить умеете?

Оксана Владимировна 😆

В чем мне определиться? Задай вопрос нормально, без выпендрежа

Ко
Константин

Сколько ушло на спецоперацию из Москвы?

Оксана Владимировна 😆

Чего, денег? Я их считала что ли, сколько надо, причём тут люди из за мкадья и покорение Сибири? Вы уж как то в одну кучку мысли соберите

Посторонним В

😁 потому что глупые хохлы хотят чтобы это было так

Посторонним В

А что вы делали?

Ко
Константин

Жили. А потім прийшов "Мир" по російському.

Посторонним В

Ну вы жили, а другие от вас мёрли. теперь ваша очередь пришла понюхать каково это. Нравится?

Ко
Константин

Вони жили до того моменту як невирішив хтось що вони не праві.

Посторонним В

Я бормотание твоё разбирать не стану. Нечего сказать? Сиди один тогда.

Z*
Z*Ирина*

😆.. Они себе завидуют.. и точно не Украине. 🤣

Ин
Инна

Никто не завидует, особенно сейчас

Го
Города

Дурной что ли чем завидовать им?

Го
Города

Как раз и за МКАДом

Го
Города

Зачем?

Лола Ололоева

Сам придумал или подсказал кто

Ва
Ватсон

Азот на подходе ......я сегодня с одним парнем общался прикинь даже уже у нас в сизо их привозят ......сколько же их поздавалось уже

Ва
Ватсон

не заморачивайся Кость слушай и дальше Арестовича и его контрнаступления

Ва
Ватсон

да это то понятно )))....вы перед сном проговаривайте по три раза Мариуполь мы не сдадим и все у вас получится

Ва
Ватсон

может пойдешь на хер......так понятнее или перейти снова на Польский

Ва
Ватсон

ты тут уже всех задрал своей тупизною если ты не заметил

Сергій

Они живут хуже чем украинцы

Сергій

У кого злоба? У жителей замкадья? Так они пашут, а живут хорошо москвичи

Ко
Константин

Сколько цинков пришло в вашу деревню?

Сергій

У нас рашисты разбомбили авиацией, разрушили артиллерией и ракетами более 3000 многоквартирных домов, только мирных жителей погибло около 200 человек

Ко
Константин

І чому ми Українці не забуваємо.

Сергій

А хіба можна забути злодіяння?

Ко
Константин

Життя бентежне. Все повернеться тому хто це почав.

Ко
Константин

Вибач. Будем жыть. Сказав колись Льоня Биков.

Віктор Край

ща отловлю орка-спрошу...

Николай Бочкарёв

Они все вам это сказали?

❤️Мышка С Марса❤️

Не завидуют никак👀

Марина

С какого перепуга?

维克多

Кто это сказал?

Ко
Константин

Тоді чого війна іде за мову?

维克多

У кого? у нас нет. В городе, в центральном парке, в главный государственный праздник с большой сцены звучат песни на украинской мове, все к этому относятся вообще нормально. Тут же флаги России, ходят военные, которые уже успели съездить в командировку на Украину, руководство города, наряды полиции в парадной форме, всё ровно, тихо, спокойно жизнь идёт своим чередом. Гуляют заробитчане с Украины...

Ко
Константин

Ви нас обстрілюєте щодня. Щойно був відбій тривоги овітряної.

维克多

Боевые действия. Обстрелы обоюдные. До вступления России они тоже были. 8 лет.

维克多

Донецкую и Луганскую области.

Ол
Олег

они завидуют?

Сергей Павлович

Кто сказал?

Сергей Павлович

А вы были там?

Сергей Павлович

Понятно!

Ирина

Есть чему?

Валентина Леонтьева(Карелия )

В чем!???