Ок
Оксана

Как можно по женщине определить ,что она уверена в себе ?Ваше мнение господа !

Ответы
Собеседник

У уверенной в себе женщины чёткая походка и красивая фигура просматривается даже через строгое платье.Лёгкий макияж и непринуждённый взгляд ,она всегда приветлива даже с малознакомыми ей людьми ,легко вступает в разговор бросая какие-то полушутливые фразы в ответ на ходу.Она никогда не боится показаться глупой ,при общении с сотрудниками на работе немного театральна.С начальством на короткой ноге ,потому что ответственна ,с подчинёнными общается как с детьми и в немилости только те кто серьёзно и часто подводит.Грустит она только тогда ,когда все клоуны куда то спрятались вдруг...Много ещё можно написать...🙂

Ок
Оксана

Здорово ,,прям как я ,ощущение ,что вы меня знаете ,описали просто идеально

Собеседник

Ну не знаю.Описанные мною Душки всегда и всем знакомы ,потому что всегда на виду ,вас сложно не заметить ,потому что от вас всегда идёт разряд позитива ,а когда вы улыбаетесь ,то ваапще жить хочется.

Костя Кузнецов

А зачем, определять, ну уверенная в себе в своих силах, желаниях, по разговору поймёшь, а один раз, я встречал наверное не увереную в себе, она все время которое мы вместе провели ( меньше суток) говорила мне, что она скучная и не интересная, давно это было, но время вроде не плохо провели

Александр

Осанка. Её невозможно подделать, если внутри неуверенность. Максимум это подиумное "Кол проглотила", но это не то.

Ок
Оксана

Точно ,,когда я иду ,всегда хочется выпрямиться

Юрий Ловлин

Да у меня такое впечатление, что всегда уверена, а если кажется, что не уверена, - прикидывается не иначе 😎

Ок
Оксана

Вы про меня

Юрий Ловлин

Это точно! иначе и вопроса б не было😉

Ок
Оксана

Это же просто вопрос

Na
Name

Женщина размахивающая гантелей - точно уверена в себе, тем более если перед чужим носом))

Ок
Оксана

Ага ,ха ха

Ирина Карпова

когда женщина не скрывает возраст и лицо- она нагло довольна собой.

Нептун

каблука нет, в удобной обуви, чем выше каблук тем больше комплексов

Abstrakt User

*уверена, там одна Н.
Вы уверены в себе излишне, но необоснованно.

Ок
Оксана

Мы тут не русскому обучается ,,а отвечаем на вопросы

Abstrakt User

Но вопросы и ответы надо писать на русском языке?
Или вас устроит, в том случае если вас жесточайше обсчитают в магазине, ответ вида "мы тут не мате атике обучаем я"?

Ок
Оксана

Но есть ещё ответ очень простой ,иногда пишется автоматически ,без очков и допускаются ошибки

Abstrakt User

Ответ да, но вопрос? Тут можно и отредактировать.

Ок
Оксана

Вот об этом я не знала

Alla Lala

она позволяет мужчине ухаживать за собой..элементарно.

Ок
Оксана

Это как

Улугбек

... по гордой независимой осанке, конечно...

Ва
Вадим

Взгляд, походка, повадки, одежда, тюннинг.

Alex Pugachov

Вы с гантелей очень уверенно выглядите

Ок
Оксана

Я там просто улыбаюсь и счастлива ,что давно занимаюсь

Alex Pugachov

🙂

Степан Никулин

она здесь вопросов не будет задавать.

Ок
Оксана

Почему

Степан Никулин

уверенные в себе не задают вопросов.

Ок
Оксана

Да ладно ,,,вы сильно ошибаетесь

Степан Никулин

оценочное суждение..

Александр Рузметов

Тяжело. Снаружи одно. а внутри другое

Ок
Оксана

Точно

Игорь Блеск

Готова на секс всегда и во все щели.

Ок
Оксана

Это да ,,но вписаться в коллектив сложно

Игорь Блеск

Так вы же же с опытом. 🤣

Ок
Оксана

Не люблю менять что то

Игорь Блеск

Так и примените его там, где есть. 😜

Ок
Оксана

Да нет ,лучше я отработаю 6а своем месте

Татьяна Казакова

Уверенность - в некотором - бравада.

Ин
Инна

По ее манере держаться и общению

Игорь Бухтияров

А для чего это нужно определять?

Ок
Оксана

Если вам не интересно определять ,вы и не смотрите на таких

Игорь Бухтияров

Ладно

Николай Сапелкин

Походка о многом говорит!

Татьяна *

По манере поведения. Речи