Анара Бегежанова

А вы ходите в гости без предупреждения?

Ответы
Ирина Марченко

Нет, по моему это не вежливо....мало ли какие у людей планы, а можно и поздоровавшись с дверной ручкой уехать домой.

Зафар Зафар

Я не люблю сюрпризы но я люблю делать приятные сюрпризы. Я войдут иногда без стука без предупреждения

Джура Иномзода

В зависимости от устоев сообщества: некоторые культуры позволяют это сделать, некоторые - нет

Лена Васильева

нет, лучше предупредить а то мало ли в семье ссоры или рискуешь просто поцеловать дверь

Олег Плохотник

Уже нет был неприятный момент,пришёл к девушке а она в постели с бывшей девушкой. 😄

Василий Лешкин

Именно к настоящему другу можно придти без предупреждения, и тебя всегда примут.

Бородатый Могильщик

Да, жаль ко мне никто не ходит... Был бы не хилый стимул соблюдать дома порядок

Константин Дибижев

Конечно!! Это интересней!! Но только когда уверен что это будет удобно)

Add Add

если 3а 5 мин до прихода говорю 4то уже еду? это как считать? с или бе3?

Л*
Лия ***

Да, к друзьям...и люблю когда ко мне сюрпризом приходят... 👍 🌹

Максим Шатон

По крайней мере это не культурно.Незванный гость,как говорится…

Wi
Wintyra

всегда, если предупредить, что нить вкусное обязательно спрячут

Марсель ...

конечно. Зачем мне предупреждение? Одному мне больше достанется

Артём Бахтин

Только к винипуху и только по вечерам. По утрам он где-то шляется

Андрей Новодворский

с распространением мобильной связи и сети интернет - уже нет.

Юрий Кучер

Экспромт это здорово...! Тем более если ты не татарин...;)

Олег Булыга

а как же конечно ходим а иногда даже и очень поздно

Руслан Ахмедов

Случалось. Есть риск, что дома никого не будет 🌹

Где Ты Там И Я

Сам не придёшь, жди когда позовут... недождёшься.)

Ir
Irakli

я всегда так хажу я вабще здесь не думаю об этом