Майя💖

Вкусный ужин и чисто убранная квартира являются признаками колоссальной силы воли, если у Вас исправный компьютер с безлимитным доступом в Интернет. Мешает интернет заниматься домашними делами?

Ответы
Виктор Маркелов

Поможет разделение труда: мужу - компьютер с безлимитным доступом в Интернет, а жене - обеспечить вкусный ужин и чисто убранную квартиру ценой колоссальной силы воли...

Майя💖

Мечтать, говорят, полезно))

Виктор Маркелов

Ещё полезнее воплощать мечты в реальность! 👍

Майя💖

Эта мечта, думаю, останется не воплощенной

Викентий Ви

Да как то справляюсь... У меня в каждой комнате компьютеры с большими мониторами и это не мешает мне поддерживать порядок, а может быть это всё даже стимулирует

Татьяна Лаврова

Нет, не мешает. если мне что то надо делать, интернет отходит на 2ой план, у меня намечена уборка на пятницу. вот я и проверю свою выдержку

Ал
Алёнка

дополняет, наоборот)) пока готовишь на фоне играет любимый фильм или сериальчик. во время уборки тоже самое))

Павел

Вообще никак, разве что в моменты относительного спокойствия, часа в 2-3 ночи под кофеёк Гоблина послушать

Ти
Тима

Майя, мне мешают поддерживать порядок в доме, токо вы, т.е. девушки...жрут и жрут ..надоели...

Майя💖

Наверно вы больше ни для чего не пригодны, вот они вас и обЖирают

Ти
Тима

....хочешь испытать? На мою пригодность...

Майя💖

Ни малейшего желания

Ти
Тима

...да ладно...извини ..всё это разговоры,

Майя💖

🤝

Ти
Тима

🌷🌷🌷

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я за интернетом бываю забываю, что у меня чайник поставлен. Да привет, не здоровался

Майя💖

Привет, Леш) Так и пожар ненароком устроить можно. Надо свисток на чайник))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Представляешь, у меня дурацкая привычка, спичку не доконца тушить, бросает, думая, что потушится, так мусорное ведро на днях загорело, ногой иушил и водой залил. Теперь осторожен

Майя💖

пользуйся зажигалкой или поставь у плиты баночку в нее и кидай спички, а не сразу в ведро

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, и от спичек занозы себе ставлю часто

Майя💖

Ну вот, осторожнее будь

(◆_◆)

Нет. Я планшеткой пользуюсь, пока занят. Комп у меня для более объемных задач.

Майя💖

Разница в чем?

(◆_◆)

В мобильности. Не надо прилипать жопой к одному месту квартиры.

Warlock

..Нисколько.. Здесь не на скамеечке в парке.. Дела по дому решаются в процессе..

По
Полина

Нет! Если дома не убрано я никогда не сяду за компьютер! Такая дома установка!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Безусловно отвлекает. Но меня спасает яндекс станция. Аудиокниги слушаю

Майя💖

И полезно, и не отвлекает👍

П🅰️шк🅰️©️🚭

Точно)

Ха
Хам

Уважуха 🤝за такое. У меня сила- есть, воля- есть, а силы воли- нет..))

Семён

Всему свое время, научитесь распределять время и обязанности....

Ирина Карпова

нет.щас варю суп, разберу стиралку. петрушку еще утром посадила.

Alone In The Dark

Я лапа демон! Могу и полы у себя дома помыть! Не так уж и в падло))

Alone In The Dark

мне страшнее)

Майя💖

Отчего же?))

Alone In The Dark

Нельзя так девам быть))

Майя💖

Как так?))

Alone In The Dark

Ты лучше чем просто быть для кого то))

Анна

Нет. Мешает иногда лень. Но это не зависит от наличия интернета)

Чужой

Не очень, но как-то два раза готовился жареный рассольник.

Майя💖

Понятно, что не очень)))

Чужой

Вот вот.

Натали Малышка

Мешал бы, если бы я не знала меры пребывания у компа.....

Павел Соколов

Нет, есть свой двор, беговая зона, интернет подождет..

Джами Асад

Ничто не мешает мне убраться и готовить. Это святое!