Селия Вымри

В Германии лучший западный хлеб в мире. В Швейцарии лучший в мире западный шоколад. А у нас - лучшее в мире ничего?

Ответы
Сергей Леоненков

Сами себя назначают лучшими, а потом кичатся. Это как басков - золотой голос России или киркоров -- король эстрады. А нас отвергают - потому что завидуют. Мне и наш хлеб нравится и ничего крутого в их хлебе я не нашел. И в шоколаде тоже. У норвегов есть деликатес - тухлая рыба в консервной банке, стоит кучу денег, а запах такой, что сразу блевать охота, а уних это деликатес - дикарис :)))

Селия Вымри

Это самая прекрасная рыба. Надо с лавашом и картошкой с луком есть. Сюр доставляет

Сергей Леоненков

там даже если под носом формалином намазать не поможет :)))

Таня !

а у нас и хлеб и шоколад и всё остальное..самое лучшее..спросите,как просят эмигранты чтобы привезли хлеб сало масло и обыкновенное печенье..

Селия Вымри

Капец

/// Марина ///

Швейцария просто считается эталоном производства шоколада, но это не означает,что он лучший))

Селия Вымри

Нет. Это в Лейзин надо было. Я на другом берегу Женевского озера был. Мне так домой хотелось. Несмотря на кошмар дома и рай в Швейцарии

/// Марина ///

Ну так рай для кого?) Для отдыхающих или эмигрантов?)

Селия Вымри

Просто идеально все. Аж тошнит

/// Марина ///

)))) возможно

Селия Вымри

Я плакал, когда вернулся домой, от счастья

Clan

А у нас хлеб просто хорош. Ржанка, например... И шоколад вкусный.

Селия Вымри

Ещё один

Clan

Нет, вить. Не "ещё один". Хавай бушерончика и соси хлебный мякиш. ТЧК. Конец связи.

Селия Вымри

Капец

Галина 🌻

Не нашла различие между швейцарским и российским шоколадом((

Селия Вымри

Кошмар

Галина 🌻

Правда!?))) А Вы нашли?

Селия Вымри

Ты смеешься?

Галина 🌻

Нет

Трофимов Владимир

дураки во власти самые лучшие - ни где таких нет

Селия Вымри

Глупости

Трофимов Владимир

глупости это в детском саду...

Милота))

А у нас лучший в мире газ и он не для нас..

М🇷
Мила 🇷🇺

у нас в России лучшее УЖЕ всё))😉

М🇷
Мила 🇷🇺

наивный.. свои поправь для начала)

Селия Вымри

Я здоров как раз

М🇷
Мила 🇷🇺

усё.. дебаты окончены!

Селия Вымри

Сказать тебе нечего

М🇷
Мила 🇷🇺

я с идиотами не спорю.

Slawa Zil

Витя! Ебало бить хорошо умеем!

Селия Вымри

А потом приходят, которые ещё лучше умеют, и вам бьют. И так бесконечно

Slawa Zil

Хорошо! Пускай приходят....

Селия Вымри

С 1917 года только и приходят

Одинокая Сволочь

а Вова? а Чубайс с Горбачёвым?

Селия Вымри

Какая вова корова?

Федор Тиханов

Рассмешили. )

Aleksandrъ

У вас это в Нигерии ?или где ?

Селия Вымри

В России

Aleksandrъ

Аааа в Раси ,в раси самая лучшая земля .но народ ненужен .нужна земля Китаю ,США ,Англии ,Японии ,странам Скандинавии и Прибалтики ,Турции тоже нужна ,короче всем нужна земля РФ .

Селия Вымри

Какая есть. Но ты прав

Александр Захаров

У нас и хлеб и шоколад лучше.

Селия Вымри

Ты больной?

Александр Захаров

Здоровый.

Алевтина

А у нас лучшее в мире- все

Тссс...

Ничего из западного

Селия Вымри

Вот пиво голландское говно. Я всегда правду говорю

Сергій

Вот ещё одно подтверждение

Селия Вымри

А датское - лучшее

Сергій

В конце 90—х у нас шведы работали, пиво Наше хвалили, говорили и лучше и дешевле чем у них

Селия Вымри

Шведское не пробовал

Алексей Генералов

Танки и самолеты.

Селия Вымри

Да конечно

Александр :)

Че пора валить?

Селия Вымри

Или создать самое лучшее у нас

Олег Плахотин

Народ лучший

Олег Плахотин

По идее да!в друзьях кого только нет

Селия Вымри

Вот мысли, что мы СССР один народ и одно Отечество - говори людям. И если спрашивают, почему граница, говори, со американцы нас захватили и поставили границы. Это правда. И ещё правдой является, что мы это одобрили и надо поменять это решение

Олег Плахотин

Об этом все в курсе,не дураки,что развела нас власть в своё время

Селия Вымри

Не правда. Никто не разводил. Это ложь

Олег Плахотин

Общался и с хохлами и узбеками и таджиками;многим местная власть втирала про нас всех

Natali Shelkovica

мороженое

Селия Вымри

Фу

Natali Shelkovica

🖼

Селия Вымри

Точно

Natali Shelkovica

вот

..
...

Женщины

..
...

Нравится разврат?

Селия Вымри

Это не разврат

..
...

А что по вашему

Селия Вымри

Национализм - желание своей нации процветания - это здоровое чувство любого патриота

..
...

И это верно!

Слуга Государев

Ракеты

Селия Вымри

Которые никому не угрожают

Слуга Государев

зато немецкие танки опять на границе для них и ракеты

Селия Вымри

А американца рады этому

Слуга Государев

верно заметили