Alexa Migranova

Для цельного мотокомбинезона лучше защита спины и грудины отдельно или комплектом?

Ответы
Аноним Анонимус

я предпочитаю груди, целиком мне кажется неудобной...\

Alexa Migranova

А спина вроде тоже одна

Аноним Анонимус

разумеется, вы просто старайтесь сделать так чтобы вам не пришлось проверить защиту на практике...\

Alexa Migranova

Это само собой,но я решила все же брать и грудины и спины. Только вот думаю,она влезет ли в цельный комбез?

Аноним Анонимус

по идее должна влезть...

Alexa Migranova

Ну..по идее это понятно. Хотелось бы услышать ответ,от тех кто использует эту защиту.

Сергей Филонов

только комплект

Сергей Филонов

Раздельный конешн

Alexa Migranova

Ясно, в раздельном я согласна,можно вставить хоть черепаху...а вот в цельный не всяк влезет..

Сергей Филонов

я не залезаю)))

Alexa Migranova

А есть смысл комбез брать на размер больше,чтоб залезло все?

Alexa Migranova

К примеру если часть размеров 42,а часть 44,но по росту к 42. Думаю тогда брать 44, и кстате, а какая толщина у защиты к примеру вашей?