Владимир Пупин

почему, если восстал из мертвых еврей - то это планетарное событие, и все радуются и празднуют, А вот если ожил кто то другой -то ему сразу осиновый кол в грудину? Где справедливость???

Ответы
Vi Za Vi

Авка у тебя хорошая,а человек ты говно. Да в принципе сам жид или с прожидью. Только они ненавидят все святое,Христа и сами себя жрут. Смотри свои вонючие символы. Засим откланиваюсь,с неуважением, прохожая

Наталья Анатольевна

А справедливость в том, что еврей (?) воскрес из мертвых поправ смерть во спасение всего человечества, а "кто другой" воспрял из тьмы, что бы человечество погубить.

Владимир Пупин

с чего такой вывод? про второго?

Наталья Анатольевна

аргументируйте свой вывод

Владимир Пупин

ну не факт что первый не из тьмы вышел... гипотетически ведь откуда пошла традиция красить яйца? у марии они стали кровавыми.....

Наталья Анатольевна

"гипотетически" можно всякую ахинею возвести "на флаг"

Владимир Пупин

абсолютно согласен с Вами.

Vi Za Vi

Христос не позиционировпл.себя евреем. Он говорил,,Отец мой Сущий на Небесах. Он человек мира

Маскаев Виктор

еврей не восстал, а изошел из Египта...а если б из России- то был бы еще 1 праздничный день

Мария Рябцева

Так еврей по городу не шастал и людей не пугал. Исчез тихо и концы в воду.

Владимир Пупин

ну после этого - таки да. а не ответите - как и за что помер он?

Мария Рябцева

Не сошелся во мнениях с властями. Если коротко.

Владимир Пупин

или папину власть пытался того... ?

Мария Рябцева

Не без этого. А тот - Чем я тебя породил тем я тебя и убью!

Петр Ермаков

Справедливость только в сказках и на съездах партии "Единая Россия"...

Владимир Пупин

а это не одно и то же? 🤔

Петр Ермаков

Сказки - для детишек... А там - для законопослушных граждан нашей великой Родины...

Елена Островская

Были такие девочки" Пусси Райс".... Очень Вы на них похожи...

Ник Ци (Student)

"Пусси риот", сорри...

Елена Островская

Riot?ну да...

Владимир Пупин

сиськами?

Елена Островская

Масками на голове

Ник Ци (Student)

Бешеные киськи😀😀

Елена Островская

Обезбашенные

Лана

А ты у этого идиота, тёзки своего, поинтересуйся...........

Владимир Пупин

у жириновского?

Лана

Да нет, у путлера..........он тебе всё про справедливость подробненько расскажет

Лилия

Дело на в том что восстал, а за что и как он умер

Владимир Пупин

за попытку свержения папика он помер)))

Лилия

Я атеист, спорить не буду

Владимир Пупин

я тоже, в общем то...

Клаудиа Сидоренко

глаза потому что в темноте смветились)

Nataly Konkova

кто первый проснулся - того и тапочки!

Марина

Сразу видно - пупин. Дурак то есть.

Зайтуна Халикова

новая точка зрения ...интересная

Ва
Валерий

ну евреи же дети Бога Яхве

Тома Сс

??? Кто радуется этому?

Усман Джангиров

Скажите, ну так, чисто поржать, Вы много знаете людей кроме еврея и закарпатского мадьяра, кто восстали из мёртвых?

Тома Сс

🤷🏽♀️☝🏽😂😂😂✌🏽именно

Владимир Пупин

их много, но осиновый кол все исправлял

Усман Джангиров

Это кто такие?.. каких много?.. где у нас столько вампиров водится кроме как не в Голивуде..

Тома Сс

😂😂😂в гос думе

Светлана Агламазова

пупин,хватит рыдать

Владимир Пупин

вам хорошо, вы без кола в грудине

Светлана Агламазова

харизму надо было с детства ростить)

Василий Дячина

не богохульствуй !

Владимир Пупин

а че сразу - богохуйствуй?

Светлана Подорогина Нагорнова

разная религия

Владимир Пупин

религия всё тажа

Ле
Лета

в исламе😌

Владимир Пупин

во истину - Аллах акбар!🤗

Ле
Лета

неверный,изыди

Владимир Пупин

я правоверный)))

Тссс...

Нет ее, детка

Владимир Пупин

хехь...