Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Все ищут путь к сердцу мужчины через желудок иль постель.. но ведь его гораздо проще пробить в грудине топором?..

Ответы
Дм
Дмитрий

Страсти-то какие. Грудная клетка с мышечным корсетом - серьезное препятствие даже для топора в ваших руках, а если человек в одежде, то для вас вещь практически не осуществимая) А может ну его, топор-то этот, через постель и полный холодильник удобней и приятней)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Простые пути для слабаков!

Дм
Дмитрий

Мастер топора?))))

Александр

Чувствуется хватка профессионала! Действительно, кратчайшее расстояние между двумя точками это прямая, зачем искать обходные пути?

Niherasebeblia

. Путь к сердцу мужчины👱‍♂️ 👴 лежит: для красивых👱‍♀️ женщин через желудок, для некрасивых👹 — через печень!

Небот Человекович

Все ищут путь к сердцу мужчины через желудок иль постель.. но ведь его гораздо проще пробить в грудине топором?..

Юлия Александровна

так сначала надо усыпить бдительность накормить , дать, а потом и до топора дело дойдет, что бы уже на верняка

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

эт да! такие дела надо тока наверняка

Юлия Александровна

конечно, а то покалечишь - маяться будет

Моня Моня-Бегущий

Ах, Афродита! В Вас чувствуется древнегреческая Суровость.................. Не от Старообрядцев ли?...................

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

нее.. я просто из челябинска

Моня Моня-Бегущий

Из Челябинска? Не может быть? Такого совпадения не бывает................

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

блин.. я как будто бы из челябинска)) суровость же должна была както к ответу привязать))

Яна

Моему муж доставали сердце именно из грудины, потом зашили обратно, зрелище не из приятных.

Чеширский Кот

он может обидется чучутьь !! но как мне думается что долго обежатся не станет ибо устанет !

Чеширский Кот

прям путеводная звезда !! но картинка не полит коректная плинн !

Чеширский Кот

Подгорелый идет последним !! Это рассовая дискреминация

Реалист (27 Регион)

Можно. Только вот после этого им будет невозможно пользоваться. Остается только на мясо.

A.l.i.c.e.

Фродь, ты как, изменений не наблюдаешь? На человечинку не тянет? Гласски не поменялись?)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

да пока все показатели в норме..

Реалист (27 Регион)

Иногда хочется кому-нибудь глотку перегрызть.

A.l.i.c.e.

Вот! Вас, Реалист, мы в бункер не возьмем. У вас уже первые симптомы проявляюцца...)

Реалист (27 Регион)

А вы для начала успейте до него добежать.

Саша Иванов

Зачем вам его сердце? Есть и другие органы не мнене приятные в тактильном ощущении.

Любовь Ефимова

Каждому свое. Я на это время не трачу. Для меня достаточно услышать музыку сердца.

Изя Моргенштерн

Киркой. Топором не очень удобно, еще застрянет в ребрах, а кирка точно войдет.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Кирка не столь эстетична как топор

Александр Карпунькин

Вы Афродита Ивановна Садистка, если конечно ваш вопрос не шутка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ну а вы как думаете шутка эт или не шутка?

Александр Карпунькин

Думаю шутка!!!!!! Вы добрый человек, может быть вас кто то просто сильно обидел...

Виктор Маркелов

Вот почему женщина не развита, что ищет в жизни простые и лёгкие пути...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

вон где оказываецца собака порылась

Alexej Gusev

Вы забыли о том, что его в живых оставить надо, пригодиться ещё может.

Андрей Сычев

Смотря для чего вам сердце. Если сожрать, то топором проще вырубить

Ин
Инна

Действительно, ещё заморачиваться с обедом и ублажать! 🤔 😂

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

вот! зачем все усложнять?!..

Ин
Инна

Есть ещё адекватные женщины! А то сопли, слёзы.......👍 😁 🌼

Грета

путь к сердцу лежит через разрезанную грудину. и никак иначе

Федор Тиханов

Отстали от жизни. Путь к сердцу лежит через кровеносные сосуды. ))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

как теперь жить с этим новым знантем?!

Федор Тиханов

Просто. Что нибудь разжижающее кровь предложите и сердце мужчины растает. ))

Гелла

Зато через желудок - заковыристее... Изысканная такая пытка...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

такто можно и через ноздрю попытацца..)) тоненьким металическим тросиком с острыми гранями..))

Гелла

Хммм...

Александр Логвиненко

А, если не успеете? Получите смертельный в область под ухом.