Альтер Эго

Вы завидуете хотя бы немного
секретаршам, которые в конечном итоге умудрялись женить на себе босса, особенно если он являлся членом правления или вообще председателем совета директоров !?

Ответы
Виталий Рвс

а зачем завидовать? она женой станет - значит у него будет новая секретарша которая сможет сделать тоже самое

Евгения

Не знаю таких примеров

Беатрис

нет)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тем более, что у боссов обычно часто меняются секретарши. И, как последствие этого и жены.

Беатрис

у меня есть собственный директор))

Беатрис

угу. и без секретарши

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сдержусь. Придумал классную реплику, всхрюкнул радостно, но потом подумал, что рискую остаться без ушей. Просто извещаю, что ничего не пишу в ответ.