Ло
Лора

Сейчас по телеку очень модно показывать могилы знаменитых людей. Я вот подумала. А не является ли оформление могилы показателем отношения к нему, как к человеку, а не заслуженному и почитаемому?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Это последнее, что можно сделать. Должно быть красиво и в порядке. Мои Родители и собака.🖼А кто как воспринимает. Быдло всегда о понтах любит говорить. Не понты. И это касается не только известных.

Владимир Жиров

Посторонние люди и поклонники оформлять и ухаживать за этими могилами не будут. А родственникам от них нужно только наследство, больше ничего.

Ло
Лора

Если оно оставлено.

Владимир Жиров

А если не оставлено, тем более никто ухаживать не будет.

Ло
Лора

Конечно.

Котик - Наркотик )))

Ещё 4000 лет назад египтяне настолько хорошо оформляли могилы — что мы до сих пор туда ездим и удивляемся пирамидам храмам и всему остальному

Ло
Лора

Не всем же.

Котик - Наркотик )))

А все остальные надеялись на то что их фараон к себе приблизит в загробном мире — главное что культ был

Ирина Карпова

оформление могилы зависит от финансовых возможностей...гробы с золотыми цитатами не показывают ничего.

Ло
Лора

Это правда.

Ирина Карпова

придраться можно у чему угодно..

Ло
Лора

Просто говорить уже не о чем. Добрались до могил.

Ирина Карпова

человек жив до тех пор, пока о нем помнят...

Ло
Лора

По делам нашим.

Идём В Леса

Некоторые при жизни почитаемые имеют ужасные могилы...делайте выводы о показушности почитания

Ло
Лора

И я об этом.

Чи
Чин

Матушка, что под плитой что под землей…червячки одинаковые, все едят …

Анна

Внешний вид могли говорит только о его родственниках и знакомых.

Ло
Лора

🤝да.

Григорий Шапиро

Является.Если он,конечно,не был одинок...

Ло
Лора

Да.

Григорий Шапиро

Думаю,это для всех наших предков.И,прежде всего,для нас самих...

Валерий Ратников 🇨🇳

Потому путин закрывает мавзолей.

Ло
Лора

Я бы его не открывала

Валерий Ратников 🇨🇳

Сдохни гнида буржуинская.

Валерий Сумский

Думаю, что тесно не связано..

Я-Неординарная Личность...

Актуально......Подумали.....

Ло
Лора

🤝

Александр Грызлов

Я не смотрю эту лобуду

Ло
Лора

Хорошо.

Геннадий Чичеров

почИтаемый

Ло
Лора

Спасибо.

Александр Захаров

Не видел.

НЕ
Николай Евдокимов

наверное

Natali Shelkovica

блаж