Мария Попова

Умение прощать- свойство сильных. Слабые никогда не прощают. (М. Ганди) на сколько вы сильны?

Ответы

вопрос с запрограммированным желательным ответом...значит манипулятивный.... и не факт, что он это сказал... это из соцсетей для дешевых телок😀😜

Мария Попова

Это из книги с цитатами

это тупость тетки задающей вопрос...

Sergei

Вопрос не в силе или слабости, вопрос в предмете прощения... Даже прощение Махатмой своего убийцы, ничего не изменило. Так что его цитата довольно спорна.

Люба Бахматова

Надо же...Махатма Ганди отлично сказал...Я по жизни всегда прощала...И на душе такого тяжёлого камня не было и изнутри душу ничто не грызло.

Уральская Рябинушка

Всегда прощаю, и это вполне искренне. И действую именно по этому принципу, и чтобы ещё не держать в себе негатив

Инга Найт

И без Ганди я делаю правильно. Прощает только Бог, а я не Бог, поэтому отвергаю подлецов и предателей навечно...

Лили Фрост

Это не от силы зависит, а от степени обиды. Не думаю,что ты будешь готова изнасилование простить.

Мария Попова

Сила не физическая, а духовная

Лили Фрост

В цитате не уточняется. Сможешь простить изнасилование? Сможешь простить измену парня с подругой?

Мария Попова

Это подразумевается, я такое не испытывала

Лили Фрост

Ну, а душой сможешь простить? Подумай.

Джек Вином

Я умею прощать..Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Джек Вином

Щекотно кому то будет

Мария Попова

Ага

Джек Вином

Я вообще сразу руки ловлю

Мария Попова

Хах

Джек Вином

Или убегаю чтоб не щекотати

Абрам Иванов

Ценность этого дара забывают от корысти и невежестве. Что становится редкостью у людей.

Граф Де Барсик

у меня котлетку в детсадике украли 30 лет назад, я вчера выпил и простил, я сильный?)))😂

Мария Попова

хахаха, ору, нет

Граф Де Барсик

чёй то, я когда узнал кто украла, я ее мамой сделал, моих детей)))))😜

Лея

Я очень сильна..........но могу и припомнить,лет так через ....надцать......так,не со зла....)))

Ум
Умиление..

"Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём."
Августин Аврелий

Ум
Умиление..

Я сегодня проснулась другая.
В светлом сердце немая печаль.
О тебе знать совсем не желаю,

Но прощаться с любовью мне
жаль.

Лина

смешные стихи...для детей 14 лет)

Ум
Умиление..

Вот только не нaдо говорить, что у меня нет чувств.
Голод, нaпример, я чувствую всегдa прекрaсно.

Лина

аха...я тоже, ухожу на обед) не теряй😉

Ум
Умиление..

Живешь-живешь себе, а потом БАЦ! И шестнадцать уже не тебе, а детям!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я Маша,Самый Сильный Человек.Моя сила победила,ВСЁ ЗЛО.Теперь я наблюдаю, АГОНИЮ.

Зина Процив

Для меня умение простить - это умение стать равнодушным к ситуации... пока я жива.

Диман Дельцов

у меня девушка изменяла мне очень часто и я её прощал раз 5, по вашему - это сила??

Диман Дельцов

это глупость, я просто боялся остаться один, будь у меня кто то на замене - я бы уже давно смотался от неё

Мария Попова

ясно

Диман Дельцов

даже великие люди, завоевавшие доверие, могут сказать глупость, не верь всем этим красивым фразам

Вера @@@

Ну если судить по тому, что я почти все всем прощаю, то я наверное очень сильная

Елена Прохорова

Я не смогла простить только ОДИН раз, значит не такая я и сильная, как кажусь!

Сестрица Аленушка

Типо: радость через силу?))) Умение прощать - свойство великодушных (моё))))))

Евгений Лукьянчиков

Чушь. Прощать и не прощать это дело отдельно взятого человека и ситуации.

Двимерит

Если руководствоваться этой цитатой, то я очень сильный в этом плане

Мария Попова

чудесно)))

Двимерит

Я долго зла не держу)))

Фунтик

Иногда полезно признать свою слабость. Думаю, если любишь - простишь.