Ю.
Юлия ....ъ

"Умение прощать свойство сильных,слабые не прощают никогда". М. Ганди А вы умеете прощать?Легко дается ? или..

Ответы
Саркис Григорян

и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный,
(Матфея.6:12-14)

Янина Михайловская

Или... но стараюсь на этом не останавливать мысль, верю - как ты думаешь, так с тобой и происходит, даже если плохо думаешь о других, ну их, пусть живут, я не буду рвать свою ауру плохими мыслями о них, не дождутся!!!!!

Вл
Владимир

Прощаем или нет в зависимости от ситуации, от содеянного и при этом руководствуемся своей головой, а не мнением каких-то известных лиц, которые кстати такие же люди, как и мы, и неизвестно более ли они умны.

Владислав

Прощение это понимание,вы либо понимаете либо нет, умение понимать,хм,умение делать одолжение,"и чтоб больше так не делал", с видом что все понятно,это больше похоже на то что есть

Владимир

прощают - слабые,инфантильные. А сильный в силу своего характера и стального стержня - никогда не прощают,и никогда больше не имеют никаких дел с тем человеком.😜

Елена Данилова

Блин.. для того что бы простить сперва надо обидеться и обвинить и осудить. Ну если с этим вы справились, тогда наверное вы подошли к моменту прощения

Андрей Волощенко

не знаю такого умения знаю только расчёт и целесообразность которыми руководствуются все принимающие решение прощения

Сергей Горталов

Как утверждают окружающие, я не злопамятен. Но если сочту вину запредельной, то помириться уже вряд ли получится.

Ю.
Юлия ....ъ

??а красиво выйти из ситуации? вы же мужчина!!

Сергей Горталов

Мне не надо никому ничего доказывать. Потому делаю то, что считаю нужным.

Ю.
Юлия ....ъ

себе

Сергей Горталов

Себе я уже давным-давно всё доказал.

Ю.
Юлия ....ъ

спасибо,удачи и успехов вам.

Радуга Рада

Не легко,но умение прощать полезно для здоровья и для радости в душе.От обид многие болезни возникают.

Nu
Nunan

Я все помню. И уверен они знают об этом. У них плохой сон и меня не радует это. Я за честный бизнес.

Игорь

Для меня есть вещи, которые никогда не прощу. Ганди со своей колокольни рассуждает о прощении.

Сергей Хрулёв

Не задумывался никогда. По крайней мере, не допускаю, чтобы человек нуждался в моем прощении.

Arman Turguziev

Прощаю, но помнить буду всё равно, и такого отношения как раньше, доверия, уже не будет

Виктор Булаев

А кто...это М.ГАНДИ?....может И.ГАНДИ??? О да умею....и легко после литра выпитого!😎

Дмитрий Каракозиди

Это Ганди, а надо бы ещё а Конфуция Китаёзовича и Омара Хаямовича спросить...

Ю.
Юлия ....ъ

т.е.прощать не надо?верно?

Наталь

Угу... какой силой нужно обладать, чтобы простить убийцу матери. например?

Sergazy Malashee

учусь. Нет. Только, если продолжать в себе говно кипятить, жить тяжелее.

Орудж (Гагаш) Aлиев

Прощать можно знакомых, предательство родных тебе людей никогда

Ольга Платонова

Умею. Легко. Много нужно работать над собой, чтобы этого достичь.

Улугбек

Вот бы этому М.Ганди ещё и грамотным быть... Цены бы ему не было...