Борис

Коллега по работе, девушка 26 лет, неделю назад стала качать права по половому равноправию, мы с мужиками согласились с ней и всю неделю называли её братан, специально рыгали и пе...ели перед ней, включили в график смены воды в кегах по 30 литров, сегодня у неё именины, мы подарили электробритву и блок баночного пива, сказали вечером пойдём в сауну… она сдалась и ревёт уже битый час, умоляя нас простить ей минутную слабость…

Ответы
Изольда Тишайшая

Жестоко. Это как же она "качала свои права", чтобы вы превратились дружненько против одной, в таких, простите, идиотов.

Борис

Ну не поймет она по другому...

Изольда Тишайшая

Ну хоть сейчас стало её, глупую жаль? Хоть капельку, ведь братан же всё-таки))))))))))))))))))

Борис

Все нормально сейчас, она хорошая девушка, никаких проблем))

Любовь Малова

От души,без подколок...молодцы ребята!!! (если это,конечно,правда)

Борис

Примерно такое, вполне может быть, я думаю...

Любовь Малова

Хоть я и сама женщина,то такой метод перевоспитания приветствую.Мы сильны именно тем,что мы слабы.

Борис

Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости, сильного пола к слабому...

Любовь Малова

И это тоже есть.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну и на кой ляд вы обламали издеваетесь над бедной девочкой?))))

Борис

Должна поумнеть

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну ладно она-глупая, а вы типа умные? Капец..

Борис

Так она достала всех, слов не понимала

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А за что она хоть боролась?))

Борис

Равноправие мужчин и женщин)

Галина Золотарева

Молодцы!!!! Но жестоко-30 литров девушке!!!! а ведь ей еще рожать...

Борис

Так сама захотела)

Галина Золотарева

проучили!

Rima Kravcenko

потешились. и хватит. убили чувство юмора у ней

Нэли Берека

Вот так надо дурочек учить !