Ренат Life

Почему перестали рисовать на спинках сидений в автобусах? Изменилось экономическое положение в лучшую сторону, по сравнению с 90-ми и теперь дети больше заняты учёбой и стали серьёзнее?

Ответы
Три3Ло Zloe

Камеры в автобусах. Да и в сети проще пакостить . Да и сиденья пластмассовые , а не металл покрашенный.... Да фиг знает...камеры в автобусах.

Алевтина Немерова

Дети не видят ничего в жизни реальной, потому что постоянно смотрят только в свои телефоны....

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Всё прозаичнее: разучились писать по-русски.)) Это не были рисунки: это были надписи.

Ренат Life

Там были и надписи, и рисунки, и дырки в сидениях, сделанные чьими-то пальцами)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

С истинно пионерским упорством.)

Анжела Никулина

Может потому что вместо касс в автобусах и троллейбусах теперь кондукторы?

Ренат Life

У нас кондукторов совсем не стало, хотя город со 100-тысячным населением. Но раньше, когда они были, то я ещё слышал в чей-то адрес: не рисуй!

Ренат Life

А сейчас хоть кондукторов и нет, сиденья чистые

Анжела Никулина

А может спинки сидений уже не те? Неудобно на них рисовать?😉

Ренат Life

В некоторых автобусах спинки покрыты чехлами из ткани. Но раньше их разрывали. А вообще, говорят, что в телефонах интернет пояаился, теперь есть о чём в автобусе думать😊

Анжела Никулина

Точно! В телефоне интересней, чем гвоздиком царапать! Как я сразу то не догадалась!

Ренат Life

Ага😊 Потому что и чехлы не помеха, в самих спинках сидений раньше дыры были от чьих-то пальцев

Апрель

Ха-ха серьезнее ))) просто все в гаджетах едут, от грудничков до пенсионеров.

Ренат Life

Видимо так и есть. Из-за этого😊

Апрель

Иногда посмотришь на народ и чёт жутковато, как зомби. Что ж там такого , что не оторваться...

Ренат Life

Мне ин.языки учить помогает. Без интернета я бы не смог. А здесь, всегда можно в поиске найти ответ. Ну и знакомиться вот мне тяжеловато например лично, а так легче начать. Помогал Ютуб в мелких домашних делах, когда не знал как поступить

Апрель

Ну не знаю, в среднем человек в одном автобусе -троллейбусе проводит минут 20. И неужели прям такая ломка, что не прожить без смартфона. Если ехать дольше получаса, максимум я включу музыку и в наушники.

Кот Бегемот🇺🇦

Телефоны отобрать,не ток спинки-весь автобус выкрасят.И снаружи- тоже.😂

Игорь

Теперь дети заняты смартфонами. Некогда рисовать.

Ренат Life

Да, видимо

Ренат Life

Это отвлекает

Улыбка

Некогда. Они все в телефонах сидят в автобусах.

Ренат Life

Да, видимо правда

Улыбка

Конечно

Милош Йованович

понимают,что их мама завтра может тут сидеть.

Тимербулатов Рамис

Да все в смартфонах сидят ,некогда писать😁

Ренат Life

Видимо да, это отвлекает😊

Валерий Ратников 🇨🇳

Телефоном особо не нацарапаешь.🤷‍♂️

Ренат Life

Да, точно) Телефон занял все мысли

Владимир Жиров

Все в смартфонах сидят круглосуточно.

Ренат Life

Да, видимо это так

Юрили

Детей стали возить в школу на машинах

Ренат Life

К нам из соседнего города столько студентов приезжает каждый день, что в автобус не залезть. И сиденья, в основном остаются нормальными😊

Ира Бутенко

А хочется верить, что воспитаны стали

Ренат Life

Да, хочется верить

Le
Levi

Камеры в автобусах стоят в салонах.

Ренат Life

Это да, но вы думаете они их боятся? У нас город небольшой, камер в автобусах или нет совсем или стоит одна над водителем

Le
Levi

Ну боятся смысла нет,а административку получать не хочется...

Романтичная Особа

Некогда, все в телефоны уткнуты)))

На
Ната

На это административка так то

Ренат Life

Мне кажется, перестали разрисовывать сидения, потому что в сознании что-то изменилось. Но тут ещё пишут, это потому что теперь интернет в телефонах появился и есть о чём думать

На
Ната

Отвлекает да от нарушения

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сидят в телефонах, планшетах

Ренат Life

Аааа, точно) даже в автобусах

Алина

Да))) я в автобусе по сторонам смотреть привыкла

Виктор Дайвер

Потому что в телефонах сидят

Ренат Life

Да, видимо так и есть

Ле
Легенда

Теперь пишут в смартфон ах.