Алексей Батогов

23 февраля по старому стилю и 8 марта по новому произошла Февральская революция 1917 г. Кровавый масон Троцкий постановил увековечить эти дни как праздник армии (1) и женщин (2). А Вы отмечаете их?

Ответы
Сергей Ивашкевич

23 февраля 1918 года было опубликовано воззвание СНК от 21 февраля «Социалистическое отечество в опасности», что потом (в 1922-ом) стали считать днём создания КА. 8 марта 1908 года по призыву нью-йоркской социал-демократической женской организации состоялся митинг с лозунгами о равноправии женщин. Обе даты не совпадают с 17-ым годом. Ненадо пытаться в таком совпадении

Алексей Батогов

Это не совпадение. а правда. То же. что ,вы сказали. неуклюжая попытка советских истроиков найти удобное обоснвание мерзким датам.

Сергей Ивашкевич

Этот такой мировой заговор, в котором более раннюю дату (8-е марта 1908 года) притянули за уши. 🙂

Ник 137

Откровенно говоря, наплевать на Лейбу Бронштейна и на предисторию.......Сам факт этих праздников, уже достоин уважения....Это не праздник армии, а День Защитника Отечества !

Галина Сергеева

Отмечаю как 8 Марта ,я женьщина и привыкла в этот день принимать цветы и подарки.Вы хотите лишить меня удовольствия БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Не будите лихо пока ,оно тихо.

Галина Сергеева

Игорь Пахомов

Как создатель Красной армии Троцкий был гениален, что касается праздника 8 марта, то благодарить нужно не Троцкого, а Люксембург

Алексей Батогов

Ошибаетесь. Кровавая Роза (да славен будет немец. который ей прострелил башку!) родилась не 8 марта. а 5-го.

Игорь Пахомов

Я не про рождение Розы, а про праздник 8 марта

Алексей Батогов

Есть такая байка. что быдто бы клара Цеткин предложила отмечать этот день в честь дня рождения розы Люксембург. Но это -- враньё.

Игорь Пахомов

события 1910 года в Германии с участием проституток

Алексей Батогов

Тоже подгонка под очевидное.

Игорь Пахомов

Я думаю на этом и закончим

Алексей Батогов

Я сообщил информацию, а Вы поступайте с ней. как знаете!

Корниенко Александр

бред... Троцкий не имеет ни какого отношения к увоковечиванию этой даты... учите историю не по википедии

Алексей Батогов

Я не молчал. я сражался. я газету выпускал, ГКЧПистов поддержал. Был арестован за статью "Ельцин -- это геноцид" и подвергнут пыткам.

Корниенко Александр

26 октября (5 ноября по григорианскому календарю) командование гарнизона интервентов подписало капитуляцию, выпустив тогда же из Кремля московских бояр и других знатных лиц. На следующий день (27 октября) гарнизон сдался. Тогда праздник должен быть на 1 день позже...

Алексей Батогов

Ничего. И 4 ноября хорошо. ведь это -- русский. а не жидовский пращздник!

Корниенко Александр

вы случаем не черносотенец?

Алексей Батогов

А что плохого в слове черносотенец? Нет. я не состою в ополчении минина и Пожарского, поскольку оно было 400 лет назад

Евгения Шумилова

Теперь у них другой смысл и мы отмечаем,день защитника отечества и международный женский день

Город Солнце.(Иззат)

да достались они помять не только радостные.а его самого в каком числе колендаря заколатили?

Алексей Батогов

Точно не помню. Хотя моим соседом был человек, заколотивший его. Рамон Меркадер.

Город Солнце.(Иззат)

не ужели им удалось уйти от провосудии в Мексике?

Алексей Батогов

Не удалось. Его мучили много лет. Когда наши его выручили он уже был больной, безногий инвалид. Но всё равно никогда не жалел о своём подвиге. ему дали звание Героя Совесткого Союза.

Людмила Иволга

8 марта вообще-то Клара Цеткин с Розой Люксембург предложили отмечать.....

Алексей Батогов

Всё это лажа. Идея пошла от говнюка троцкого.

Людмила Иволга

Может быть,спорить не буду...Нам в совсе много чего ложного привили....И теперь по инерции мышления выдаём то,что заложили со школьной скамьи....

Алексей Батогов

И всё же неплохо вспомнить о десятках миллионов убитых соотечественников и, жалея их, не отмечать сатанинских юбилеев.

Людмила Иволга

А я и не отмечала никогда,особенно. первый,да и второй часто работаю на юбилеях....

Алексей Батогов

Я Вас обожаю. Я Вам этот говорил?

Людмила Иволга

Да,я помню,спасибо,наследник русского престола

Оксана Красько

отмечаем все - и женщин, и праздники, и мужчин поздравляем )))))))))))

Алексей Батогов

Вам наплевать на звекрское убийсвто десятков миллионов соотечественников?

Елена Русакова

отмечаю и 23 и 8 не привязывая эти скорбные события

Наталья Сорокина

Отмечаем с детьми и внуками тортиком и чаем.

Наталья Сорокина

Вам хочется поругаться? Как же домашнии с вами живут? Ужас!!!

Наталья Сорокина

Не дай Бог такого родственничка.

Наталья Сорокина

Ну и не пишите мне больше.

Алексей Батогов

И Вы не пишите. я устал от глупости.

Алексей Батогов

Если люди, ничего не соображая, пращзднуют геноцид своего народа. что можно ещё на это сказать?

Татьяна Григорьянц

Как праздник Защитника и Начало Весны, то ДА

Алексей Батогов

И Вам наплевать на тот страшный геноцид, который устроили большевики?

Sima Voronova

Нет.1-мой день рождения,а 2-для не праздник

Алексей Батогов

Я тоже отмечаю день рожждения царицы (он и мой) и день ржжддения Царя (он и моей жены).

Алексей Батогов

Спасибо , А я поздравляю Вас

Лариса Ларуша

да! Как мужской и женский праздники!!! 🙂

Любовь Казакова

Я уже ничего не отмечаю...

Алексей Батогов

Правильно, красотулечка! Я тоже.

S@
Samson @

яя крестиком в календаре

Настя Лукашевич

да и очень весело

Алексей Батогов

Вам наплевать на зверское убийство десятков миллионов соотечественников?

Наталья Баркалова

Только ЗА!!!!!!!

Наталья Баркалова

чтобы отмечать эти праздники

Алексей Батогов

Эта революция привела к свержению русского Царя, а затем злодейскому убийству его, к поражению в войне. развалу Империи и страшному геноциду русского народа, которому нет аналогов во всей человеческой истоиии.