Вл
Влад45

Женщины, как были нищими и жадными в 2004 году, так и остались таковыми сейчас?

Ответы
Юлия Никулина

Так говорят НЕДОМУЖЧИНЫ! Поскольку СЛАБАКИ!

🚚П
🚚Сёмин Павел

Какую то фигню вы придумали товарищ Влад 45

Вл
Влад45

Я придумал, это очевидность и пристальное наблюдение!

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔вот в 1974 были лучше.

Вл
Влад45

Да, но и тогда встречались "уникалы".

Валерий Ратников 🇨🇳

Это для подчеркнуть.

Вл
Влад45

Да))

🇷🇺Anna😊

А мужчины как?

Вл
Влад45

Вопрос состоит про женщин, а не мужчин - к ним ещё доберёмся. Поэтому, если знаете, отвечаете, а вопросом на вопрос, отвечать не следует!

🇷🇺Anna😊

Сейчас я отвечу этому пустому месту, этой дырке от бублика, этой недоросли, этой нищете и голытьбе! 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Ал
Алекс

Согласен

Вл
Влад45

Давно за ними наблюдаю и изучаю. Есть конечно индивидуальны, но очень и очень мало. А те, у кого автомобиль, это вообще "богиня", никогда не подвезёт.

Ал
Алекс

Да чем меньше ума тем больше гонора

Вл
Влад45

Точно!

X-M@N

Мож быть

Вл
Влад45

Да вот и я это опять наблюдаю.

X-M@N

))