Павел Бобров

Что будет если вместо туалетной бумаги использовать наждачную?

Ответы
Ал
Алина

Вы попробуйте расскажите потом😅😂

Ал
Алина

Вот и я тоже...да и это же не для этого приспасоблено

Павел Бобров

Может найдутся добровольцы для эксперимента

Хитрый Лис

Я знаю к о будет добровольцем

Хитрый Лис

Есть такой тут товртщь Баба Яга вот она и будет добровольцеи

Ал
Алина

Во какой шустрый все решил не спосил товарища

Евгения

Непередаваемые ощущения

Евгения

Не обязательно совать пальцы в розетку, чтоб предположить какие будут последствия

Павел Бобров

Пальцы не пролезят в розетку. Ничего не будет. Наверное. Не пробовал.

Евгения

А ты спицы в руки возьми, чтобы наверняка. ...всему учить надо.