Ок
Оксана

Из небольшой трубки длиной чуть больше метра вырывается ракета, расправляет крылышки, похожие на лопасти. Включается маршевый двигатель, ракета взмывает вверх, а несколько секунд спустя вонзается сверху в мощную бронемашину, разнося ее на куски.Это Джавелина--российский танк--сразу гриль.

–8
Ответы
Эд
Эдуард

И это к чему сказано? Что в этом необычного? Войны без потерь не бывает,но когда говорят о накачке Украины оружием,это без улыбки слушать нельзя. В современной войне Джавелины и М-16 не решают ничего. Решают ракетные комплексы,авиация и броневойска.

Эд
Эдуард

Вы уже дождались(или доигрались?). Мы пришли.

Ок
Оксана

Да ладно...По самое не балуйся вас обуваем...самую сильную армию..

Эд
Эдуард

Не говори гоп,пока не перепрыгнул. Ок?

Ок
Оксана

посмотрим

Ок
Оксана

Как проиграет великая,могучая,подавившая Украиной,там сам знаешь огромные репарации и отстраивать нас будете за свои денежки!

Юлия Пак

Да кто поверит? Они же Херои, у них лучшая в мире армия из старой советской техники. Они своих раненых добивают, чтобы не возится. У них летчики катапультируются без парашутов, после того, как первые попали в плен. А вы грить...

Ок
Оксана

А это и не для них,это для моих друзей и у ВСУ таких джавелиночек 148

Юлия Пак

Еще подкинут, если надо будет. Тянут с авиацией, трусы чертовы!

Ок
Оксана

это да...

Валерий Герасимов

Ты уже пятый раз об этом американском чуде здесь хвастаешься...Российские Фагот и Корнет на порядок выше Джавелина.. И танки украинские от российских ракет горят гораздо ярче и, главное, гораздо чаще....

Валерий Герасимов

Радуйся.. Твоё право.. Так, ты не ответила - вы с Польшей за Львов воевать будете???.. Будете польскую мразь уничтожать с такой же радостью???

Ок
Оксана

Только российскую мразь ,Польша на Львов не претендует...Это только у Пу такие аппетиты...

Валерий Герасимов

Уверена в Польше на все 100%?????... Поляки только и жлут, когда Зелик признает российскими Крым и Донбас.. А как только это произойдёт, Польша по российскому сценарию, в тот же день, проведёт во Львове референдум, признает его независимость и заберёт себе...И скажет - А что, России можно, а нам нельзя, что ли???.... Всё просто!!!!...

Ок
Оксана

Да не ссы...все будет Украина!

Валерий Герасимов

Посмотрим...

Галина Галчонок

Красивое зрелище . в курсе что в В "Дії" запустили новую функцию "Байрактар", с помощью которой можно в рамках "цифрового успокаивающего" уничтожать технику российских оккупантов

Ок
Оксана

👍

Виктор Дайвер

Каждое действие получает противодействие, один танк вполне может уничтожить до сотни человек пехоты, это оружие прорыва

Виктор Дайвер

Я всегда считал что страна всё же одна

Ок
Оксана

да ладно...

Виктор Дайвер

Да, ладно

Ок
Оксана

на улице прохладно

Виктор Дайвер

Есть такое

Милош Йованович

Грустно...Это не бабьего ума дело...Рожаете детей для того чтобы их убить.Еще и кичитесь этим.

Ок
Оксана

Спецоперация она такая...или не?

Ок
Оксана

Вас рашистких мразей,как убивали,так и будем убивать!

Abstrakt User

Вот только девять из десяти мимо, а продали их вам по восемь миллионов гривен за штучку.

Ок
Оксана

все в точечку и нам их не продавали....

Abstrakt User

Продавали.
Будут ещё ваши внуки гордиться за эти ваши кредиты от штатов.

Ок
Оксана

ну тебе то похоже все сообщили.

Тимофей Ляшедько

А внутри угольки. И там уж нет Русских солдат. Чята мать осталась бес сына.

Ок
Оксана

Это спецоперация и 80% россиян за,за мерзость войны.

Александр Колосов

Фи, мадам, от нашего оружия от америкосов даже гриля не останется.

Ок
Оксана

да вы даже в Украине обделались...

An
Andraier

Как и украинские танки) Так что уши особо не растопыривайте там.

Ок
Оксана

молоко на губешках еще не обсохло...

An
Andraier

А что, ваши танки неуязвимые что-ли? Тоже горят как шашлык на вертеле)

Сергій

И не важно, что мясо сгорело, его все равно ни кто не ел бы

Ок
Оксана

да,запекается чудесно...

Bizon Bizon

Так спокойно и со знанием дела пишите. Вы не россиянка ?

Хитрый Лис

не верь словам а верь своим глазампока не увидишь

Михаил Пухов

Да вы маньячка! Да минует вас сия чаша.

Ок
Оксана

меня да россиян нет

Михаил Пухов

А мне всех жалко

Юрий Бондарев

правду ты узнаешь через несколько лет

Алексей Тарасов

Почему российский, у всех таки есть

Ок
Оксана

но я видела как горит российский

Алексей Тарасов

Радовалась небось

Ок
Оксана

очень

Алексей Тарасов

Заметно

Василий Сычёв

" Байрактар...... Значит опять домой "

Эд.влад. Михеев

Собака лает - ворон пугает.

Галина

Хороший сон, но не в руку.

Андрей Мещеряков

а у нас что есть в ответ?

Ок
Оксана

ты меня об этом спрашиваешь?

Андрей Мещеряков

а мы уже на ТЫ?😀

Ок
Оксана

ага