Алексей

А лично Ваша жесткость и жестокость - это защитная реакция? Где-то глубоко внутри по-прежнему спрятан маленький, наивный, беззащитный человечек?

Ответы
Ма
Марина

я еще в список включу дьявольский смех и равнодушие))
А на самом деле, действительно защитная реакция)

Ли
Лия

У меня нет ни того ни другого.Я на самом деле миленькая,наивная и беззащитная 🤷‍♀️😂💃

Комета

Да. У меня так. Я могу быть очень жесткой с детьми. Это потому, что я очень за них переживаю

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я был готов любить весь мир, мир не ответил и пришлось выучиться ненавидеть(с)

Юленька :)

Мой маленький, наивный, беззащитный человечек прекрасно умеет давать сдачи)

Vi Za Vi

Вообщем да. Но жесткость. Жестокость нет. Это низменное качество в человеке

Чеширский Кот

Все так но жосткость это месть за бездушие ! И ходьбу по головам других ,

Майя Петрова

Нет у меня жестокости. Жесткость - есть, иногда она просто необходима

Это Все Еще Я

Да он у меня особо и не спрятан)) только видят почему-то не все))

St

Ну даже, если у кого-то он еще жив, этот человечек, дальше что???

Алексей

Да ничего. Это вопрос

Адажио

Скорее достоинство!Но давно никто не требовал того в ответ!)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Её сбил конь средь изб горящих, она нерусскою была...

Алексей

К чему ЭТО?

Елена Данилова

В каждом человеке есть как насильники, так и жертва.

Лея

маленький человечек-обидчивый и ранимый.

Ле
Лета

Нет. Это рациональное решение изредка.

Ирина

Я не жёсткая и уж тем более не жестокая

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это для того чтоб не лезли куда не надо

A. S.

Lichno ya dobri i iskrenni chelovek i vo mne net zlosti i jestokosti

Маша

Никогда не была жестока ,не гестапо .

Яна

Моя личность никогда не была такой.