Иван Лаптев

Болит спина, какой матрас выбрать жесткий или средней жесткости?

–1
Ответы
Майя Петрова

У меня в молодости была травма спины. Мне лучше на стороне средней жесткости

Та
Татьяна

я на жестком не могу. вот средней жесткости ...самое то!

Татьяна Tatiana

это вам врач должен подсказать...

᠌ ᠌

Ортопедический жëсткий

Ирина Славянка

К остеопату сходить.

Lora

Средней жёсткости.

Георгий Клинцов

ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ.

Ирина

ср жесткости

Александр Грызлов

К доктору

Lady Winter 🇷🇺

Жесткий.

Mister Farid

аналогично, тоже такой буду брать.

Lady Winter 🇷🇺

Ой я пробовала спать на мягком. Однажды в гостях хозяин поселил нас с мужем в свою спальню и очень расхваливал матрас. А я была в ужасе)) мягкий, прваливаешься в него как в зефир..брррр.. спать липко прям)) а про какие то амурные дела вообще не мыслишь, с матрасом придется бороться))))

Mister Farid

точно-точно )))

Михаил

жесткий.