Лариса Рудавская

возвращаться-плохая примета?

Ответы · страница 12
Светлана Гусак

да.,но если вернулся все же,говорят нужно в зеркало посмотреть.

Жо
Жозефина

если так думать, то да, а если не верить во всякую фигню, то - нет

Салаваат Фатхутдинов

Зайди и в зеркало посмотри, и скажи глядя в зеркало "по делам"...

Алексей Аржанцев

Так говорят,на самом деле возвращаться хорошо-особенно домой.

Ансаган Байсеитов

плохая примета что то забывать! а вернуться ни когда не поздно

Тамара Сиверина

если будешь верить , то да , а если нет , то всё будет нормально !

Елена Келембет

А что скажешь о моряках, лётчиках, проводниках? Ерунда всё это!

Влад Net

Смотря когда и куда. И если на все приметы внимание обращать....

А.
Антонина .омск

наверно,но надо посмотреться в зеркало и примета не сбудется))

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

Ну если вы пошли в магазин и забыли дома кошелёк,то нормально.

В.ветер

над этим, нужно задуматься...

Случайный Свидетель.

но не домой,лишний раз проверить закрыт ли газ и дверь на ключ

Михаил Ткач

когда возрощаешься смотреть надо в зеркало и говорить привет

Своенравная Панночка

Ну кто приметил это, для того - да. А кто - нет, для того - ерунда.

Fedor Shkenev

Некоторые из тех, кто не захотел-до сих пор лежат на склонах...

Николай Николай

Если не накручивать и не фантазировать, то все намного проще)

Ольга Заонегина

Говорят, что да. Я обычно смотрюсь в зеркало и показываю язык.

Саша Шелопугин

если вернулся.посмотрись в зеркало и примета не подействует

Addison Rivers

нет. если история не завершена - не возвратиться себе же хуже

Альберт Кононов

Примета возможно и плохая, но порою возвращаться необходимо

Сергей Варминский

Да, если возвратился нужно обязательно посмотреть в зеркало