Лариса Рудавская

возвращаться-плохая примета?

Ответы · страница 41
=Y
= Yuri=

Да

=Y
= Yuri=

Добрый вечер Танюша)) Как самочувствие,дела?))

Леди Кена

Спасибо..все потихоньку...вроде бы.а у тебя)?

=Y
= Yuri=

Да,щас два дня тепло,потом говорят осенняя погода и до зимы...

Леди Кена

У нас 18-20 а вечерами прохладно..ночью 10

=Y
= Yuri=

Да и у нас не надолго..опять пасмурно и дожди начнутся.

Л.
Лариса .........

да

Л.
Лариса .........

не повезет

Л.
Лариса .........

про нее без понятия

Олег Долгов

да

Aлексей Schewzenko

смотря с чем

Бейбут Касанов

да

Бейбут Касанов

мы вчера с тобой общались?

Ирина Полевщикова

да

Ирина Полевщикова

поробуй

Дашулька ...

Да

Дашулька ...

А бывает что вернуть очень даже и приятно

Масяня Смирнова

да

В.ветер

не думаю...просто каждый в праве иметь собственное мнение...

Диана Копийченко

да

В.ветер

а может предупрежденье просто?

Джива Атма

да

Джива Атма

Всем нам с детства известно о том, что возвращаться плохая примета. Однако мало кто задумывался, что у каждой из примет имеется обоснование и довольно часто разумная подоплека.

Зачастую возвращаться домой приходится в том случае, если вы что-то забыли. А это значит, что организм подсознательно ощущает, что впереди его не ждет ничего хорошего и потому следует остаться дома. Вернувшись домой с половины дороги, хорошенько подумайте, действительно ли вам нужно куда-то идти или все же можно остаться дома. Если ваш поход или поездку можно отменить, то лучше это сделать, иначе все ваши ожидания не сбудутся, а дело окажется пустым.

Многие считают, что примета о возвращении с полпути связана с порогом, который приходится переступать человеку, вернувшись домой. Порог во все времена считался некой границей между мирами, а потому пересекая его не выполнив запланированное, вы тем самым можете разозлить духов, ожидающих вас на пороге, и они спутают все ваши мысли, мешая в предстоящих делах. К тому же ангел-хранитель после возвращения может остаться дома и не отправиться с вами в повторный путь.

Многие верят, что нейтрализовать действие приметы о возвращении можно, если посмотреться в зеркало или посидеть на стульчике. Дело в том, что при выходе из дома вас всегда «благословляет» домовой, а делает он это лишь в том случае, если вы присядете «на дорожку». Что касается зеркала, то взглянув в него, вы тем самым «отражаете» злых духов, стоящих у вас за спиной, и одновременно умножаете ваши силу и энергию.
Также вернувшись домой вы вполне могли избежать встречи с неприятным человеком или даже неприятного инцидента. Хотя в большинстве случаев эту примету воспринимают лишь слишком мнительные люди, а на самом деле она абсолютно ничего не значит, а возвращение обусловлено исключительно вашей рассеянностью.

Елена Дробчак

да

Igor Fedaev

да

Lady Dance

Да

Emma Schmidt

da

В.ветер

нельзя же верить всему что говорят или написано