Лариса Рудавская

возвращаться-плохая примета?

Ответы · страница 5
Алексей Дараган

Точно не знаю я.но бывает что то вдруг забудешь и вернёшься и потом ничего такого не происходит

Ма
Марина

Единственный раз вернулась и попрощалась второй раз с любимым человеком. Оказалось - навсегда.

Т А Ш @

улыбнись отражению в зеркале, и поменяй шарфик. Женщина может возвращаться, чтоб переодеться...

Танюшка .......

Возвращаться _ плохая примета. Особенно тогда, когда ты замужем и отсутствовала дома три дня...

Андрей Акбаров

Нет, хорошая специально что нибудь забываю чтобы вернуться, в этом случае везет обязательно.

Зи
Зинка

А я сегодня вернулась за зонтом ....и случилась неприятность (

Андрей Акбаров

бывает, но это стечение обстоятельств.

Татьяна К.

не-а, лучше быстрее опомниться, чем потом всю дорогу сожалеть, что сразу же не забрал/а нужное

Юрий Мышковский

это не так плохо как принято считать, главное... надо считать, что это хорошо... зарядка для ног

Сергей Юрин

смотря куда... если судить по вашей примете то каждый день возвращаться на работу очень плохо

Ангелина Майбах

Ни чего плохо в этом не вижу, возвращаться нужно, чтоб убедиться, что осталось одно пепелище)

Галина Кибардина

Если в зеркало посмотреть и показать себе язык - то порядок ! Ведь главное - этоубедить себя !!

Светлана

Нет, если торопишься попасть в неприятную ситуацию, ангелы тебя тормозят всякими способами

В.ветер

говорят что у дураков мысли сходятся, но в этой ситуации наверное они не правы... 🌹

В.ветер

и я тоже именно так и думаю...)))

Ко
Константин

очень плохая возвращаешься а тебя лопатой бах по голове и лежишь думаешь. и зачем вернулся.

Виктор Шаламов

Так все люди каждый день по нескольку раз куда либо возвращаются. И что? Для всех всё плохо?

Виктор Шаламов

Значит цена такой примете - ноль.

Максик Ласковый )

Может и нет, если для того чтоб сказать “прости”... А расчитывать на былОе - это уже вряд ли?

Эдвард Маричели

Если верить в приметы, то можно показать язык зеркалу и улыбнуться ! И всё ничего плохого )))

Юлия Казанская

Не знаю)) но почему то верю, хотя может мы сами себя программируем на это)) подсознательно))

Ботагоз Бекешева

Да. Но при этом есть еще примета, если так получилось, что вернулись посмотрите в зеркало.

,,
,,,

спасибо.

Тамара

Если верить в приметы, то плохая, а если не обращать внимания, то ничего плохого не будет.

Эладриэль Аэри

ага, особенно домой... после работы... или из командировки... или из комы , не очень мрачно? 🙂

Наталья *

возвращаться не стоит никогда!!!! поверьте мне, из этого ничего хорошего не выходит!!!!!!!!!!