Лариса Рудавская

возвращаться-плохая примета?

Ответы · страница 9
Мирьям Каллистова

Не надо возвращаться но и забывать хорошее не надо а о плохом надо забвть

Мельникова Галина

Почему? У меня завтра дочка с внуком с отпуска возвращаются. Я очень рада.

Gennadiy Firsov

Иногда это просто спасение!Забыл права вернулся, а на плите чайник кипит!

Алиса *****

нет..можно, но нужно посмотреть в зеркало и улыбнуться))и все будет супер!

В.ветер

ты не из страны чудес? 😉

Алиса *****

Да была там ..года так три назад)..да спустилась на землю..увы)

В.ветер

ну спустилась не упала, надеюсь не очень больно?

Алиса *****

немножко было не приятно..уже выздоравливаю)

В.ветер

всё будет хорошо, ведь что не делается к лучшему

Ольга - Ассоль

оооочень, хотя если посмотреть в зеркало и показать себе язык, то к удаче

,,
,,,

🙂 🌹

Дариха Жумагулова

говорят, что да! но я как-то стараюсь не обращать внимания на эти приметы!

Андрей Акбаров

Нечего подобного, человек почти всегда, что-то забудет и возвращается ....

Светлана Мацуль

Нужно выходя посмотреться в зеркало и тогда плохо тебе никогда не будет.

Роева Раиса

да! нужно зайти в дом и посмотреться в зеркало! тогда всё будет хорошо!!!!!!

Николай Кашин

Увы-да.Но уж ,если случилось-подойди к зеркалу,поправь причёску и вперёд!

Вадим Васильев

народ гласит, что да. Я так не считаю. Да и возвращаться можно по-разному.

Маруся Сурикат

Я не верю в приметы,,,поэтому для меня обычное дело,,надо будет,вернусь ))

В.ветер

обычно именно когда надо и возвращаются

Маруся Сурикат

и правильно,,если я ключи от машины забуду,,так что ж теперь ,пешком идти,,из суеверий ))

Маруся Сурикат

мысли имеют свойства материализоваться,,,мы притягиваем желаемое на подсознании ))

Маруся Сурикат

о нет,,зависть это не моё )))я даже не внимательна,,могу высказать только общее мнение,,красиво,чисто и т.д.,,,а вот подмечать и тем более завидовать в счастью не умею ))

В.ветер

я не спросил , я о себе сказал , тебе завидую что можешь притянуть)))

Маруся Сурикат

я не вникала как это получается,,,но я всегда точно знаю чего хочу )))

Маруся Сурикат

рабочий день окончен,,мосХ отключен и отдыхаю ))) А если ближайшие планы брать,,то это переезд,,и реконструкция )))

На место аварии Чернобыльской Атомной Электростанции - однозначно - да.

Аркадий

Конечно. Значит, забыли.. Значит, плохая память... Что же в этом хорошего?

В.ветер

иногда голова забита проблемами,но это не говорит о плохой памяти

Аркадий

Тада это говорит об наличии многих нерешенных проблем! Это может быть ещё хуже..

Аркадий

И что? Что-то вспомнил. Или другие напомнили...

Лоуренс Аравийский

Иногда неплохо, если вернуться из реанимации (как говорят с того света)

Milka ;)

Ну, если мозгов хватает заморачиваться на приметах, то всё может быть...

Станислав

В зеркало посмотри и привет скажи своему отражению и ничего страшного

Lаzy

Уходя- уходи... Не плохая примета. Это- не собранность и безалаберность.

Lаzy

Ро
Роман

Смотря куда, возможно это хорошая привычка или сильная привязанность.