ВМ
Вячеслав Майборода

Женатого мужчину и любовницу ,не приветствую но допускаю !!! Замужнею женщину и любовника ,-не приветствую и не допускаю !!!! А Вы?

6285
961
27
Ответы
Та
Татьяна

Не убедили. Про животное начало у мужчин всем известно. Научитесь удовлетворять свою похоть с одной женщиной и то, если она позволит. А не позволит - ждите. Для этого природа нас наделила защитным механизмом - сублимация называется. Энергию нужно накапливать, а не выплевывать (как Вы написали) налево и направо. Тогда и отношения будут гармоничными и дети рождаются здоровыми. Глупые мужики в этот момент мозг не включают. Им вынь да положь.

2
0
ВМ
Вячеслав Майборода

Прочти мой ответ который я написал 10 минут назад Потом прижелани, продолжим диалог

1
Та
Татьяна

Я Вам уже ответила. Продолжать диалог нет желания.

1
Та
Тамара

не понимают, что творят... если любить своих детей и внуков и понимать, как работает карма, то такого человек не должен допускать... узлы придётся развязывать самым любимым... если отношения изжили себя, надо честно признаться, прежде всего себе... а не плодить ложь в прогрессии..
Женатый мужчина предлагает отношения... жена тяжело болеет... - Разведитесь! - Как? Не могу. - И моё и Ваше предложение - сделка с совестью....

2
0
ВМ
Вячеслав Майборода

Тамара , спасибо за ответ !

1
Та
Тамара

Спасибо за солидарность...

1
АМ
Анна Марусова

Прочла. Я понимаю Ваше мнение. Считаю его неверным, и даже гадским по отношению к женщине. Так женщины некоторые думают, что родив ребёнка удержат мужчину. По-моему, глупо. И с чего Вы взяли, что девственность дана для этого? Но видя, как Вам нравится Ваша идея и других (судя по резким комментариям) Вы не приемлете, то продолжать общение не вижу смысла

2
0
ВМ
Вячеслав Майборода

Это вижу ты не приемлишь ! Прочти ответы таких как ты единички Очень многие соглашаются с моей точкой зрения А для тебя есть два мнения ,-Одно твоё другое не правильное ! Конец диалога

1
АМ
Анна Марусова

Глупо, резко. И "тыкать" мне не надо.

1
РС
Роза Строгова

А Вы единоличник . Сами хотите иметь все , а жене ничего ,кроме того чтобы ухаживать за Вами, стирать, готовить?. А Вы не слишком самоуверены ? Вам все - а другим ничего , Сейчас равноправие- думаю так - как поступает муж, тем же должна отплатить и жена. Если не хитите такого равенства- разводитесь и с любовницей своей на все 4 стороны.?

4
0
ВМ
Вячеслав Майборода

)))))))))))) Ну зачем же так строго ???

1
ВМ
Вячеслав Майборода

Думаю ни о каком равноправии не может быть и речи !!!! Ведь мы по разному устроины физиологически !!!

1
РС
Роза Строгова

Тут физиология не причем.Если Вы не уважаете и не любите жену, не надо ее на такие страдания. Понимаете ? Мы выходим за Вас замуж любя и уважая Вас . А Вы ? Вам дома физиологии не хватает ? А зачем мучить жену, которая Вас ждет ,любит ? Я не права ?Не надо себя умным считать Да, есть еще мужчины, которые любят семью: детей,жену и никогда их не предадут из-за мгновенно увлечения ! Есть еще на РУСИ такие мужчины !

1
ВМ
Вячеслав Майборода

)))) Роза! От вопросительных знаков устали глаза ! От восклицательных тоже !
Как раз Физиология и при чём !!!! Зачем девушке даётся девственность ,- да что бы знала только Одного ! Рожала детей и была счастлива Всю жизнь ,не зная Другого !!!! У мужиков то член разный ,-от пениса как у кролика ,до члена как у ишака Попробует такого, хрен потом под мужа затянешь ,Ведь для женщины очень важна сексуальная удовлетворённость ,- её нет и жизни нет ! Знаю по жизни !!!

1
ЮЧ
Юля Чебыкина

Я брезглива и мне не приятно, что муж будет трогать меня ругами после чужих гениталий, целовать, после чужих слюней и не известно, что у тех дам со здоровьем, я совершенно не ревнива, просто не приятно, я если узнаю лучше отпущу и пусть меняет себе партнёров. И сама не пойду на лево.

1
0
ВМ
Вячеслав Майборода

))) Прекрасно сказано !!! Спасибо Умничка !!! Удачи

1
Ольга Мананникова
Ольга Мананникова

Вообще я всегда думаю о том,что если ты живёшь с любимым человеком,и любишь его,о какой измене может быть речь. Святые отношения грех портить,но ведь портят,а что остаётся другой половине.Знаю ,что это грех,но ведь творят.Поэтому такая реакция.

1
0
ВМ
Вячеслав Майборода

Очень сумбурный ответ ,никакой конкретики .

1
Татьяна Стручкова
Татьяна Стручкова

А может наоборот? Как сказал великий Джованни Боккаччо: Одна женщина может удовлетворить несколько мужчин, но иногда даже несколько мужчин не в силах удовлетворить одну женщину, по этому если жена изменяет мужу, то виноват сам муж.

4
0
ВМ
Вячеслав Майборода

)))))) А в чём его вина ???? В том что у его предшественика был как у ишака ? У меня по жизни было две девственици .Жену взял б/у Сколько было у неё не знаю Прожили много лет ,но чувствую ,что она в сексе не находила удовлетворения А это для женщины очень важно !

1
Татьяна Стручкова
Татьяна Стручкова

Я Вам классика цитирую! Без комментариев.

1
ВМ
Вячеслав Майборода

Классика ,я прочитал и дал ответ ! А ты моржешь дать ответ на моё сообщение ?

1
Татьяна Стручкова
Татьяна Стручкова

Ни чего личного.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Иногда случаются с нами чудеса под названием Внезапно вспыхнувшая страсть. Не берусь объяснять её причины, но случиться такое может с каждым и в любом возрасте. Самое главное вовремя уловить этот момент и включить тормоза...

2
0
ВМ
Вячеслав Майборода

)))))))))))) Толково! Спасибо

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

А если уж случилось, то сделай это так чтобы комар носа не подточил и молчи как партизан, а лучше забудь как интересный сон...

1
Лариса Москвитина
Лариса Москвитина

Жизнь сложная штука. Иногда мужчине лень в постель стараться. Думает, что с женой и так сойдёт. Не проходит и свято место пусто не бывает. А живёт с ним женщина только, чтобы не травмировать детей. Так бывает очень часто.

23
0
ВМ
Вячеслав Майборода

Естественно !!! Член то у мужиков разный ,от пениса как у кролика ,до члена как у ишака ! Попробуешь такого ,хрен потом под мужа затащишь !!

1
Лариса Москвитина
Лариса Москвитина

Как у ишака не нужно!!))))

1
ВМ
Вячеслав Майборода

))))))))))))) Каждому своё ! Зри в корень ,Лариса !!!

1
Лариса Москвитина
Лариса Москвитина

Ха-ха-ха стараюсь

1
МР
Мила Ряскина

"Кто же прелюбодействует с женщиной, у того нет ума; тот губит душу свою, кто делает это:⁠Его постигнет несчастье и бесчестье⁠, и его позор не будет смыт⁠. " Это относится и к женщинам. Так гласит мудрая книга

1
0
ВМ
Вячеслав Майборода

Есть народная мудрость ,-,,Сучка не захочет ,кабель не вскочит "! Грубо но верно ,народ не иобманешь !!!

1
ES
Elena Savchenko

А в чем разница? И то и другое прелюбодеяние, блуд и страшный грех. А страшен он не тем, что о нем узнают люди и осудят. Гораздо суровее последствия для самих согрешивших. Каждый православный знает об этом.

2
0
ВМ
Вячеслав Майборода

Тебя интересует в чём разница ??????

1
ES
Elena Savchenko

Для меня ее нет.

1
Та
Татьяна

Бредовая философия. У женщины должен быть один единственный мужчина, что бы родить чистое потомство. Продолжение именно своего род и рода мужа, а не смесь бульдогов и носорогов в одном флаконе.

9
0
ВМ
Вячеслав Майборода

Таня ,час назад был на прогулке и встретил давнего знакомого ,если хочешь расскажу историю его жизни У меня есть время ,у тебя не знаю

1
Та
Татьяна

Расскажи. С удовольствием послушаю. Вечер ещё длинный.

1
ВМ
Вячеслав Майборода

Родом он с Крыма .Женился (со скандалом )на татарочке Татары долго упирались но согласились В течени 5 ти лет родила ему трёх сыновей Как всегда нехватка денег ,решили уехать в Уренгой Устроились на новом месте ,-она с детьми он на вахте прожили 2 года Как то приехал с вахты раньше и застал её с любовником Простил её ,но она наотрез отказалась с ним жить ,уж больно у него маленький знаю по бане ! Повторный брак тоже не состоялся Сейчас живёт один ! Так что в отношении ,,королька " ты не права

1
ВМ
Вячеслав Майборода

Согласись ,ведь дляженщины огромную роль играет сексуальное иудовлетворение ,-Его нет и жизни нет ! Мужику проще Сунул плюнул ,вынул .Ширинку застегнул о домой .А бабе ,если понравилогсь больше чем с мужем .то и на аркане не удержишь Знаю по жизни

1
ВМ
Вячеслав Майборода

Интригующе !

1
Maria ***
Maria ***

Т.е. Вы, являясь женатым мужчиной, можете себе позволить быть "кукушкой"???!! - Несете свои яйца в чужие гнезда!!! Жаль Вашу жену. Нахрен Вы ей такой нужен: уставший, без денег, и с пустыми яйцами???

8
0
Maria ***
Maria ***

Оксана, о чем можно с ним дальше разговаривать, если он только и занимается копированием своих аргументов от собеседника к собеселнику!! Никакого живого разговора?!! Вячеслав, читала я все Ваши беседы- одно и тоже копипуетеот диалога к диалогу. Ни одного нового аргумента не выдвинули.

1
ВМ
Вячеслав Майборода

И что там ни так в моих аргументах ??! Да пишу одно и тоже ,А зачем мне что то выдумывать ,все аргументы продуманны !!! Зачем повторно изобретать велосипед ?!)))

1
Maria ***
Maria ***

тогда зачем мне с Вами спорить,если я уже знаю,что Вы ответите?????

1
ВМ
Вячеслав Майборода

)))))) Да ради Бога ! Ты не привела ни один мой аргумент и не оспорила его !!! Получается с твоей стороны ,-один трёп ! Конец диалога

1
Maria ***
Maria ***

А я НЕ ПРИВЕТСТВУЮ, ни первый, ни второй, ни третий (который Вы не указали) из вариантов, а на счет "допускать" - ни чего не скажу, т.к. каждый случай индивидуален. И девственность здесь абсолютно ни при чем. Не всегда биологический отец способен наполнить радостью жизнь своих детей и их матери. А судя по тому, что Вы можете ДОПУСТИТЬ, говорит о Ваших каких-то нереализованных мечтах. До свидания.

1
ЕВ
Елена Воронкина

Плохо и в том и другом случае, в одном мужчина ничего не делает так чтоб женщина даже не глянула в другую сторону, в другом случае женщина не даёт ничего своему мужчине, поэтому допускаю оба

1
0
ВМ
Вячеслав Майборода

))))))))))) Красиво сказано ! Спасибо.

1
ВП
Вера Попова

женатого мужчину и любовницу,не приветствую и не допускаю так как все б...ство идет отсюда,замужнюю женщину не приветствую но сочувствую не от красивой жизни на панель пошла

4
0
ВМ
Вячеслав Майборода

Мне понравился ответ одной женщины ,-,,Мужчина не изменяет , изменяет женщина .Сучка не захочет , кабельне вскочет " Грубо но верно

1
ВП
Вера Попова

это придумали мужики в свое утешение,и я эту поговорку лет сто знаю,а сучка пошла потому как хреново ей с мужиком не еды не секса не денег.а вообще я шутила никто не должен изменять женщины посылали бы мужиков то им не с кем было мужики удовлетворяли бы женщин не искали бы на стороне, а еще и травится мужик и женщин перебор куда им податься,а еще и геи

1
ВМ
Вячеслав Майборода

Вера , прочти мой однотипный ответ женщинам .Надоело клацать одним пальцем одно и тоде

1
ВП
Вера Попова

да и вообще не о чем говорить это тема гнилая нужно как есть поговорка пройти их путь и поносить их обувь,а потом писать

1
ЮК
Юрий Куклихин

все это было , есть и будет во все века, пока существует жизнь, мы подобны зверю, а мы в сущности и есть звери в человеческом обличьи, так что с этим приходится мириться!!!

15
0
ВМ
Вячеслав Майборода

Опять ты за себя !!!!

1
ЮК
Юрий Куклихин

я за всех, у нас оленеводы курят и пьют с пеленок и сделай кому замечание, а под карабином не хочешь постоять за свои советы???

1
ВМ
Вячеслав Майборода

Ах вот в чём дело ,тогда понятно

1
Наталья Коноплева (Батаева)
Наталья Коноплева (Батаева)

Как всё запущено в этом бренном мире! Из глубины веков шептало время:" Ты подожди, постой, не убегай! Всё человечество давно играет роли. А ты попробуй сам себя сыграй!"

1
0
ВМ
Вячеслав Майборода

Не вижу конкретики !!! Остальне не доступно моемпу уму !)))

1
Полина
Полина

Как то не слишком справедливо по отношению к женщинам, но с другой стороны -это взгляд мужчины..че удивляться. Не допускаю, не приветствую, неважно с чьей стороны.

16
0
Полина
Полина

Что поделать.. начать с себя видимо

1
ВМ
Вячеслав Майборода

С себя не буду !!! Правила этики я знаю довольно хорошо да и с языком А.С.Пушкина я на Ты!!! Как то так

1
Полина
Полина

Дело ваше. Мне наплевать, на то как вы будете выстраивать культуру своего общения

1
ВМ
Вячеслав Майборода

))) Полинка !!! А мне плевать на твоё мнение !)))))))))))) Конец диалога .

1
Полина
Полина

😉

1
Марина Гончарова
Марина Гончарова

Ааа значит первое для вас приемлемо а второе нет.я думала правила для всех одинаковы.но нет мужчины для себя поправочки всегда найдут.им можно,а женщине нет

11
0
ВМ
Вячеслав Майборода

Маринка ,не смеши !!! Я прожил довольно насыщенную жизнь Я реалист и знаю что такое женская ,,любовь" Вильнула налево ,понравилось больше чем с мужем ,и прошла ,,любовь"!!!!!!!!! Елене Рерих ,принадлежать такие слова ,-,,ВЕРНОСТЬ ,это Высшее проявление силы "!!! Это дано единичкам !!!!!!!!!!!

1
Марина Гончарова
Марина Гончарова

А что смешить,я смешного здесь ничего не увидела. Я была замужем,и муж гулял и я всегда это чувствовала на интуитивном уровне,а он меня дурой выставлял.а я придерживаюсь верности и честности в отношениях. Это дано не всем я согласна, это выбор.и списывать это на физиологию как мужское оправдание на мой взгляд неправильно.

1
ВМ
Вячеслав Майборода

)))))))))) Морская ,закроем тему ! Как сложилась жизнь после развода ? Буду признателен ,если напишишь в Л.С.

1
Марина Гончарова
Марина Гончарова

Живу и радуюсь жизни)))

1
ВМ
Вячеслав Майборода

Умница !

1
ЛГ
Любовь Григорьева

многие говорят-прощу все..кроме измены..и при том так и продолжают жить вместе по разным причинам...дети выросли... вот и тянут один чемодан каждый на себя..((((

5
0
ВМ
Вячеслав Майборода

Люба ,к сожлению ответ не понят и не принят !

1
ЛГ
Любовь Григорьева

ну да...ушла от темы... не приветствую и не допускаю в обоих случаях

1
ВМ
Вячеслав Майборода

Люблю людей с высокими моральными принципами ,если это соответствует действительности !

1
Следующая страница
Другие вопросы
При регистрации ИП указывается ЕНВД
Здравствуйте, нужно ли регистрироваться как ИП!?
на инжекторную ваз 21093 можно поставить евро торпеду ?!
так сложилось что именно завтра меняю в тачке масло и еще пару деталей. на новые. именно завтра ее др. в этот день
Какая машина лучше Киа рио или Хендай солярис? Ответы : они одинаковы не принемаются!!!
когда разрешат тонировать свой автомобиль в казахстане?
машина дергается на ходу
Вопрос проваз. Какая доработка двигателя на ваш взгляд лучше 4-е дросселя или турбо?
Имеют ли право гаишники, двигаясь по дороге на служебной машине начать преследование за машиной, которая
Покупка б\у машины в другом городе! Нужен совет
как пополнитьсчет сбербановской карточки с помощью терминала 7
Кто нибудь снимал дачу в подмосковье? Как вы через агенство или сами заключали ли договор???
Сигнализация с автозапуском. Нужен ли автозапуск? В каких случаях? Пользуетесь ли вы им? Какую сигн. купить?
как навеси порчу на мальчика которого люблю. нананан
ЧТО НУЖНО ПИСАТЬ В БИЗНЕС ПЛАНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОПАДРОБНЕЙ.