Вячеслав Майборода

Женатого мужчину и любовницу ,не приветствую но допускаю !!! Замужнею женщину и любовника ,-не приветствую и не допускаю !!!! А Вы?

Ответы
Та
Татьяна

Не убедили. Про животное начало у мужчин всем известно. Научитесь удовлетворять свою похоть с одной женщиной и то, если она позволит. А не позволит - ждите. Для этого природа нас наделила защитным механизмом - сублимация называется. Энергию нужно накапливать, а не выплевывать (как Вы написали) налево и направо. Тогда и отношения будут гармоничными и дети рождаются здоровыми. Глупые мужики в этот момент мозг не включают. Им вынь да положь.

Вячеслав Майборода

Прочти мой ответ который я написал 10 минут назад Потом прижелани, продолжим диалог

Та
Татьяна

Я Вам уже ответила. Продолжать диалог нет желания.

Та
Тамара

не понимают, что творят... если любить своих детей и внуков и понимать, как работает карма, то такого человек не должен допускать... узлы придётся развязывать самым любимым... если отношения изжили себя, надо честно признаться, прежде всего себе... а не плодить ложь в прогрессии..
Женатый мужчина предлагает отношения... жена тяжело болеет... - Разведитесь! - Как? Не могу. - И моё и Ваше предложение - сделка с совестью....

Вячеслав Майборода

Тамара , спасибо за ответ !

Та
Тамара

Спасибо за солидарность...

Анна Марусова

Прочла. Я понимаю Ваше мнение. Считаю его неверным, и даже гадским по отношению к женщине. Так женщины некоторые думают, что родив ребёнка удержат мужчину. По-моему, глупо. И с чего Вы взяли, что девственность дана для этого? Но видя, как Вам нравится Ваша идея и других (судя по резким комментариям) Вы не приемлете, то продолжать общение не вижу смысла

Вячеслав Майборода

Это вижу ты не приемлишь ! Прочти ответы таких как ты единички Очень многие соглашаются с моей точкой зрения А для тебя есть два мнения ,-Одно твоё другое не правильное ! Конец диалога

Анна Марусова

Глупо, резко. И "тыкать" мне не надо.

Роза Строгова

А Вы единоличник . Сами хотите иметь все , а жене ничего ,кроме того чтобы ухаживать за Вами, стирать, готовить?. А Вы не слишком самоуверены ? Вам все - а другим ничего , Сейчас равноправие- думаю так - как поступает муж, тем же должна отплатить и жена. Если не хитите такого равенства- разводитесь и с любовницей своей на все 4 стороны.?

Вячеслав Майборода

)))))))))))) Ну зачем же так строго ???

Вячеслав Майборода

Думаю ни о каком равноправии не может быть и речи !!!! Ведь мы по разному устроины физиологически !!!

Роза Строгова

Тут физиология не причем.Если Вы не уважаете и не любите жену, не надо ее на такие страдания. Понимаете ? Мы выходим за Вас замуж любя и уважая Вас . А Вы ? Вам дома физиологии не хватает ? А зачем мучить жену, которая Вас ждет ,любит ? Я не права ?Не надо себя умным считать Да, есть еще мужчины, которые любят семью: детей,жену и никогда их не предадут из-за мгновенно увлечения ! Есть еще на РУСИ такие мужчины !

Вячеслав Майборода

)))) Роза! От вопросительных знаков устали глаза ! От восклицательных тоже !
Как раз Физиология и при чём !!!! Зачем девушке даётся девственность ,- да что бы знала только Одного ! Рожала детей и была счастлива Всю жизнь ,не зная Другого !!!! У мужиков то член разный ,-от пениса как у кролика ,до члена как у ишака Попробует такого, хрен потом под мужа затянешь ,Ведь для женщины очень важна сексуальная удовлетворённость ,- её нет и жизни нет ! Знаю по жизни !!!

Юля Чебыкина

Я брезглива и мне не приятно, что муж будет трогать меня ругами после чужих гениталий, целовать, после чужих слюней и не известно, что у тех дам со здоровьем, я совершенно не ревнива, просто не приятно, я если узнаю лучше отпущу и пусть меняет себе партнёров. И сама не пойду на лево.

Вячеслав Майборода

))) Прекрасно сказано !!! Спасибо Умничка !!! Удачи

Ольга Мананникова

Вообще я всегда думаю о том,что если ты живёшь с любимым человеком,и любишь его,о какой измене может быть речь. Святые отношения грех портить,но ведь портят,а что остаётся другой половине.Знаю ,что это грех,но ведь творят.Поэтому такая реакция.

Вячеслав Майборода

Очень сумбурный ответ ,никакой конкретики .

Татьяна Стручкова

А может наоборот? Как сказал великий Джованни Боккаччо: Одна женщина может удовлетворить несколько мужчин, но иногда даже несколько мужчин не в силах удовлетворить одну женщину, по этому если жена изменяет мужу, то виноват сам муж.

Вячеслав Майборода

)))))) А в чём его вина ???? В том что у его предшественика был как у ишака ? У меня по жизни было две девственици .Жену взял б/у Сколько было у неё не знаю Прожили много лет ,но чувствую ,что она в сексе не находила удовлетворения А это для женщины очень важно !

Татьяна Стручкова

Я Вам классика цитирую! Без комментариев.

Вячеслав Майборода

Классика ,я прочитал и дал ответ ! А ты моржешь дать ответ на моё сообщение ?

Татьяна Стручкова

Ни чего личного.

Алекс Венцель

Иногда случаются с нами чудеса под названием Внезапно вспыхнувшая страсть. Не берусь объяснять её причины, но случиться такое может с каждым и в любом возрасте. Самое главное вовремя уловить этот момент и включить тормоза...

Вячеслав Майборода

)))))))))))) Толково! Спасибо

Алекс Венцель

А если уж случилось, то сделай это так чтобы комар носа не подточил и молчи как партизан, а лучше забудь как интересный сон...

Лариса Москвитина

Жизнь сложная штука. Иногда мужчине лень в постель стараться. Думает, что с женой и так сойдёт. Не проходит и свято место пусто не бывает. А живёт с ним женщина только, чтобы не травмировать детей. Так бывает очень часто.

Вячеслав Майборода

Естественно !!! Член то у мужиков разный ,от пениса как у кролика ,до члена как у ишака ! Попробуешь такого ,хрен потом под мужа затащишь !!

Лариса Москвитина

Как у ишака не нужно!!))))

Вячеслав Майборода

))))))))))))) Каждому своё ! Зри в корень ,Лариса !!!

Лариса Москвитина

Ха-ха-ха стараюсь

Мила Ряскина

"Кто же прелюбодействует с женщиной, у того нет ума; тот губит душу свою, кто делает это:⁠Его постигнет несчастье и бесчестье⁠, и его позор не будет смыт⁠. " Это относится и к женщинам. Так гласит мудрая книга

Вячеслав Майборода

Есть народная мудрость ,-,,Сучка не захочет ,кабель не вскочит "! Грубо но верно ,народ не иобманешь !!!

Elena Savchenko

А в чем разница? И то и другое прелюбодеяние, блуд и страшный грех. А страшен он не тем, что о нем узнают люди и осудят. Гораздо суровее последствия для самих согрешивших. Каждый православный знает об этом.

Вячеслав Майборода

Тебя интересует в чём разница ??????

Elena Savchenko

Для меня ее нет.

Та
Татьяна

Бредовая философия. У женщины должен быть один единственный мужчина, что бы родить чистое потомство. Продолжение именно своего род и рода мужа, а не смесь бульдогов и носорогов в одном флаконе.

Вячеслав Майборода

Таня ,час назад был на прогулке и встретил давнего знакомого ,если хочешь расскажу историю его жизни У меня есть время ,у тебя не знаю

Та
Татьяна

Расскажи. С удовольствием послушаю. Вечер ещё длинный.

Вячеслав Майборода

Родом он с Крыма .Женился (со скандалом )на татарочке Татары долго упирались но согласились В течени 5 ти лет родила ему трёх сыновей Как всегда нехватка денег ,решили уехать в Уренгой Устроились на новом месте ,-она с детьми он на вахте прожили 2 года Как то приехал с вахты раньше и застал её с любовником Простил её ,но она наотрез отказалась с ним жить ,уж больно у него маленький знаю по бане ! Повторный брак тоже не состоялся Сейчас живёт один ! Так что в отношении ,,королька " ты не права

Вячеслав Майборода

Согласись ,ведь дляженщины огромную роль играет сексуальное иудовлетворение ,-Его нет и жизни нет ! Мужику проще Сунул плюнул ,вынул .Ширинку застегнул о домой .А бабе ,если понравилогсь больше чем с мужем .то и на аркане не удержишь Знаю по жизни

Вячеслав Майборода

Интригующе !

Maria ***

Т.е. Вы, являясь женатым мужчиной, можете себе позволить быть "кукушкой"???!! - Несете свои яйца в чужие гнезда!!! Жаль Вашу жену. Нахрен Вы ей такой нужен: уставший, без денег, и с пустыми яйцами???

Maria ***

Оксана, о чем можно с ним дальше разговаривать, если он только и занимается копированием своих аргументов от собеседника к собеселнику!! Никакого живого разговора?!! Вячеслав, читала я все Ваши беседы- одно и тоже копипуетеот диалога к диалогу. Ни одного нового аргумента не выдвинули.

Вячеслав Майборода

И что там ни так в моих аргументах ??! Да пишу одно и тоже ,А зачем мне что то выдумывать ,все аргументы продуманны !!! Зачем повторно изобретать велосипед ?!)))

Maria ***

тогда зачем мне с Вами спорить,если я уже знаю,что Вы ответите?????

Вячеслав Майборода

)))))) Да ради Бога ! Ты не привела ни один мой аргумент и не оспорила его !!! Получается с твоей стороны ,-один трёп ! Конец диалога

Maria ***

А я НЕ ПРИВЕТСТВУЮ, ни первый, ни второй, ни третий (который Вы не указали) из вариантов, а на счет "допускать" - ни чего не скажу, т.к. каждый случай индивидуален. И девственность здесь абсолютно ни при чем. Не всегда биологический отец способен наполнить радостью жизнь своих детей и их матери. А судя по тому, что Вы можете ДОПУСТИТЬ, говорит о Ваших каких-то нереализованных мечтах. До свидания.

Елена Воронкина

Плохо и в том и другом случае, в одном мужчина ничего не делает так чтоб женщина даже не глянула в другую сторону, в другом случае женщина не даёт ничего своему мужчине, поэтому допускаю оба

Вячеслав Майборода

))))))))))) Красиво сказано ! Спасибо.

Вера Попова

женатого мужчину и любовницу,не приветствую и не допускаю так как все б...ство идет отсюда,замужнюю женщину не приветствую но сочувствую не от красивой жизни на панель пошла

Вячеслав Майборода

Мне понравился ответ одной женщины ,-,,Мужчина не изменяет , изменяет женщина .Сучка не захочет , кабельне вскочет " Грубо но верно

Вера Попова

это придумали мужики в свое утешение,и я эту поговорку лет сто знаю,а сучка пошла потому как хреново ей с мужиком не еды не секса не денег.а вообще я шутила никто не должен изменять женщины посылали бы мужиков то им не с кем было мужики удовлетворяли бы женщин не искали бы на стороне, а еще и травится мужик и женщин перебор куда им податься,а еще и геи

Вячеслав Майборода

Вера , прочти мой однотипный ответ женщинам .Надоело клацать одним пальцем одно и тоде

Вера Попова

да и вообще не о чем говорить это тема гнилая нужно как есть поговорка пройти их путь и поносить их обувь,а потом писать

Юрий Куклихин

все это было , есть и будет во все века, пока существует жизнь, мы подобны зверю, а мы в сущности и есть звери в человеческом обличьи, так что с этим приходится мириться!!!

Вячеслав Майборода

Опять ты за себя !!!!

Юрий Куклихин

я за всех, у нас оленеводы курят и пьют с пеленок и сделай кому замечание, а под карабином не хочешь постоять за свои советы???

Вячеслав Майборода

Ах вот в чём дело ,тогда понятно

Наталья Коноплева (Батаева)

Как всё запущено в этом бренном мире! Из глубины веков шептало время:" Ты подожди, постой, не убегай! Всё человечество давно играет роли. А ты попробуй сам себя сыграй!"

Вячеслав Майборода

Не вижу конкретики !!! Остальне не доступно моемпу уму !)))

Полина

Как то не слишком справедливо по отношению к женщинам, но с другой стороны -это взгляд мужчины..че удивляться. Не допускаю, не приветствую, неважно с чьей стороны.

Полина

Что поделать.. начать с себя видимо

Вячеслав Майборода

С себя не буду !!! Правила этики я знаю довольно хорошо да и с языком А.С.Пушкина я на Ты!!! Как то так

Полина

Дело ваше. Мне наплевать, на то как вы будете выстраивать культуру своего общения

Вячеслав Майборода

))) Полинка !!! А мне плевать на твоё мнение !)))))))))))) Конец диалога .

Полина

😉

Марина Гончарова

Ааа значит первое для вас приемлемо а второе нет.я думала правила для всех одинаковы.но нет мужчины для себя поправочки всегда найдут.им можно,а женщине нет

Вячеслав Майборода

Маринка ,не смеши !!! Я прожил довольно насыщенную жизнь Я реалист и знаю что такое женская ,,любовь" Вильнула налево ,понравилось больше чем с мужем ,и прошла ,,любовь"!!!!!!!!! Елене Рерих ,принадлежать такие слова ,-,,ВЕРНОСТЬ ,это Высшее проявление силы "!!! Это дано единичкам !!!!!!!!!!!

Марина Гончарова

А что смешить,я смешного здесь ничего не увидела. Я была замужем,и муж гулял и я всегда это чувствовала на интуитивном уровне,а он меня дурой выставлял.а я придерживаюсь верности и честности в отношениях. Это дано не всем я согласна, это выбор.и списывать это на физиологию как мужское оправдание на мой взгляд неправильно.

Вячеслав Майборода

)))))))))) Морская ,закроем тему ! Как сложилась жизнь после развода ? Буду признателен ,если напишишь в Л.С.

Марина Гончарова

Живу и радуюсь жизни)))

Вячеслав Майборода

Умница !

Любовь Григорьева

многие говорят-прощу все..кроме измены..и при том так и продолжают жить вместе по разным причинам...дети выросли... вот и тянут один чемодан каждый на себя..((((

Вячеслав Майборода

Люба ,к сожлению ответ не понят и не принят !

Любовь Григорьева

ну да...ушла от темы... не приветствую и не допускаю в обоих случаях

Вячеслав Майборода

Люблю людей с высокими моральными принципами ,если это соответствует действительности !