Френк Грин

Что делать когда долгое ожидание что, девушка полюбит, не оправдались и от этого хренова что, потерял веру в любовь?

Ответы · страница 2
Елена Чеглакова

Это юношеский максимализм. Надо попытаться найти свою половинку, а не ждать.

Ольга

Не теряй веру, хреново, понимаю, но... на свете еще так много хороших девушек

Френк Грин

Спасибо! Согласен, и верю что так и есть. Но, встречу ли я ту, на которою я буду достойным мужем?

Ольга

Сначала надо первую отпустить, и простить, лишь тогда появится в твоей жизни что то ценное

Френк Грин

Все верно! Согласен. Это мешает дальше продвигаться.

Ольга

Именно

Елена Рябоконь

Не отчаивайтесь! Вы встретите ту, которая полюбит. И Вы ее любить будете.

Светлана Байша

расстаться с этой девушкой и найти другую, которая обязательно полюбит

Френк Грин

Я и не был с ней. Ищу другую

Гульнар Акимжанова Искакова

а что сделано для того чтобы девушка полюбила? за любовь надо бороться

Гульнар Акимжанова Искакова

ну тогда......... честно даже не знаю

Диана Димура

радуйся жизни!!!! тебя любят!!!! однозначно! ты не в ту сторону смотришь!

Френк Грин

Раньше смотрел только в перед, теперь смотрю в другую сторону. Спасибо!

Elena Ilchenko

Не надо культивировать отношения, которые не делает,Вас счастливым.

Френк Грин

Вроде все давно закончился но, воспоминание убивает просто.

Elena Ilchenko

Сказать - спасибо, что было 🙂 улыбнуться!!!мазохизмЗАЧЕМ???

Френк Грин

Она, время от времени пишет и звонит и это не дает все забыть. Она знает всех моих знакомых. И, у них спрашивает, где я? Почему не общаюсь?

Elena Ilchenko

In any, in either. Зачем, Вам это? Это не продуктивно.а,БЫВШАЯ,глупышшшшка,хорошего пацана потеряла

Френк Грин

So do I. Thank you for your understanding! Это моя временная слабость.

Elena Ilchenko

Fidelity to life 😃 удачи, любви, терпения

Френк Грин

I'll be better than yesterday. Спасибо! 😉

Людмила Игнатова

Простить отпустить и жить и ждет и любовь взаимная и счастье и вера

Людмила Игнатова

Жизнь прекрасна надо всегда об этом помнить

Людмила Игнатова

Нужно просто с другом поговорить хорошим чтоб полегчало и утром проснуться счастливым что это просто эпизод в жизни а впереди ждет прекрасная счастливая жизнь

Людмила Игнатова

Так и будет и любовь и счастье впереди

Шарбан Кархалёва (Сейдахметова)

время лекарь придет новая любовь надеяться,ждать и самому искать

Екатерина Трифонова

Значит, сделал недостаточно для того, чтобы проснулась любовь

Танюшенька Душенька

Зачем потерял? Она не виновата, что не любит... полюбит другая))

Френк Грин

Зачем? Да вот, что то захотелось потерять. Я ее не виню. Конечно надеюсь что найдется та которая полюбит. 🙂

Танюшенька Душенька

Вот)) найдётся;)

Френк Грин

Тоже я, переживаю из за пустяков то. Сопли тут распускаю. 🙂

Танюшенька Душенька

Ну не такой это и пустяк)) а сопли и правда надо прекратить))

Френк Грин

Веселый ты человек! Позитивный.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Чтобы потерять веру должно случиться что-то более серьёзное

*** Natasha***

Жить дальше и не расстраиваться..будет впереди НАСТОЯЩАЯ!

Джамилюша- Красотуша

Дык, другую ожидать девушку надо. Вдруг все оправдает...)))

Джамилюша- Красотуша

Удачи и терпения в этом нелегком, но жизненно важном деле!

Френк Грин

Спасибо! Вы очень добрый человек!!! И вам желаю счастье и добра.

Elena Golubb

Вы можете потерять веру в девушку, но в любовь никогда.

Elena Golubb

на свете много девушек. 😄

Светлана Михеева

не разочаровываться в людях,просто значит это не твоё

Наталья

Не переживайте а может просто немного времени прошло

Наталья

У меня была такая же ситуация год назад. Только мне никто не говорил что не любит но и держали на расстоянии как говориться любовь без обязательств.

Френк Грин

Сожалею. Ни че! Прорвемся опять опера!

Наталья

Да всё наладится только верить нужно. Желаю искренней любви и взаимной. И счастья

Френк Грин

Спасибо! И вам того же желаю!

Наталья

Благодарю. Самое интересное и самое лучшее впереди

Виктория Кириленко

значит эта не та девушка,которая послана вам судьбой!

Марина Ефимова

Глупо ожидать что-то в принципе от другого человека

Татьяна *

потерял время - и всего то!!!! просто не твой вариант

Татьяна *

молодой еще, всё у тебя будет!