Френк Грин

Что делать когда долгое ожидание что, девушка полюбит, не оправдались и от этого хренова что, потерял веру в любовь?

Ответы · страница 4
Марина Оленева

Перенести свой взор на мужчин.

Френк Грин

Наверно такое не испытывала в своей жизни. Любит безумно и разочаровываться и потерять веру.

Марина Оленева

Да вроде повезло, безумная любовь в удачный брак переросла

Френк Грин

Значить ты не поймешь мое состояние! Ты, не видишь полную картину. Все таки, давать такой совет, плохая манера. Я посчитал нужном вывести наружу эту боль в сердце и боль в теле от болезни. В себе держать тяжело стало. Веру может потерял но, обрету снова. Надежда есть. Как она прозвучит мне не важно.

Марина Оленева

Вообще-то, я думала, что то, что мой ответ шутка - это очевидно. Жаль, что Вас она не рассмешила. Шутка была глупой, видимо. Простите.

Френк Грин

Да, пойми, шутка такого рода мужчинам не нравится. А ты видел держащих за руку мужчин? У девушек это нормально но, парням это позор. Так что имей ввиду. Это я еще так, мягко растолковал. Другой обматерил бы тебя за такое. Ну ладно, проехали.

Лиля Лилова

Если не секрет сколько нам лет

Лиля Лилова

Ну Вам конечно не я же вопрос задала

Френк Грин

Это не важно! Но, не подросток это точно.

Лиля Лилова

Полюбить Вас или нет она не была обязана, это Вы придумали себе сами и то что ваши ожидания не оправдались это норма. Подумайте что не так сделали что она не смогла Вас полюбить. В конце концов это не повод терять веру в любовь

Френк Грин

Все настолько банально! Она зная о моих чувствах давала мне надежду и пользовалась этим. Но, я узнал от знакомых что, она хотела что бы я получил высшее образование. Но, на тот момент у меня не было возможности. Теперь есть, я получаю высшее образование. Разве в этом я виноват? Я свободно разговариваю на английском, музыкант, много чего получается сделать своими руками, не пью, не курю.

Лиля Лилова

Вы перечислили все свои достижения, на данный момент это достаточно много. Ну не получилось не смогла полюбить чтож с того, отпустите и скажите спасибо что она стала толчком для вашего развития это ли не проявление любви? Вам же не 70 и вы обязательно найдете свою настоящую любовь. А сейчас все свои силы направьте на свое совершенствование и придет то время когда она пожалеет об этом но вы будете уже очень успешным человеком у которого будет всё: любовь, почет, уважение, состояние. И это не сказка для успокоения очередного нытика - это подтвержденная временем практика.

Френк Грин

Я, с Вами полностью согласен! Это, временно. Видимо, моя физическая слабость мешает духу здраво мыслить. Здоровом теле, здоровый дух. Приболел что то. И, наверно от этого тут я сопли жую. Вообще у меня сила воли есть. Я искренне желаю ей счастье! И, радует одно то что, я знаю что такое любовь. Конечно, в моем случае это выглядело наверно как, "красавица и чудовище" Я, не был достоин ее любви и я зная это стремился тому, что мне не принадлежит. Спасибо Вам за поддержку и понимание!

Лиля Лилова

Пожалуйста, но все таки будьте иногда эгоистом и говорите себе сами "пусть плачут те кому я не достался".

Ирина

иди играть в другую песочницу

Френк Грин

Не пускают что то. Ищу где пустят.

Ирина

прорывайся, завоевывай новыми совочками и ведерочками

Френк Грин

У тебя уже есть песочница?

Ирина

ты чё такой наивный. да хтож тебе прафду скажет.

Ирина

знач пора тебе идти в первый класс. там научат

Жанна Ким

А что вы делали, для девушки?

Жанна Ким

Все ваши подвиги , чтобы завоевать ее любовь

Френк Грин

У меня не оказалась высшего образования. Все дело, было в этом.

Жанна Ким

Это проблема на самом деле, а возможно все дело в сексе

Волга

не надо было так долго ждать

Волга

ищите ту, которой будете нужны....удачи!

Лариса Богачёва

Не та значит девушка была....

Лариса Богачёва

если девушка действительно ваша-то и любить будет сразу...а не потом.

Лариса Богачёва

а смысл ждать такой любви???? что в ней хорошего??? что потом сжалится и скажет-ну ладно...так и быть полюблю...И дальше что????

Лариса Богачёва

в отношениях важна гармония...

Ви
Виталий

забей на нее, сама прибежит

Ви
Виталий

вот сие архиправильно дружище

Ana Trumpakais

Не надо любить всеравно

Ana Trumpakais

надо любить,та девушка в прошлом!Она была не твоя,но есть девушки,которые полюбят тебя,которая серьезно подходит характером и любит взаимно,только любовью к другому мы живем.А за ту девушку,которую любил,помолись и поставь свечу за ее здоровье и счастье!Пусть полюбит ее другой как любил ты,и ты знаешь,жизнь такая штука,поворачивается обратно бумерангом.Это очень неприятно тяжело,но благодаря своей любви к людям и Богу мы справляемся и живем дальше.В любовь надо верить и любить всегда.Подумай и держись,злом никого ты не победишь себя в первую очередь.

Френк Грин

Я, с вами полностью согласен! Но, я никогда не думал что, мое образование будут преградой для счастье!? У меня нет высшего образования. А, ей такие не нужны. (Я это узнал от наших общих знакомых вместе с ней.) Самое обидное то, что она зная о моих чувствах к ней не отвергла меня сразу а, подавала надежду, хотя и не любила. Если бы она не давала бы повода! Но, я ее люблю и по этому ничего плохого не желаю. Ведь, истинная любовь не желает зла другому.Она призналась потом что, не испытывает никаких чувств ко мне и я ей просто друг. Я сказал хорошо, останемся просто друзьями. Сейчас я, стараюсь забыть ее и не общаться с ней но, она продолжает иногда писать и спрашивать про меня почему я перестал с ней общаться, (по дружеский.) И, от этого больно все вспоминать. Знаю что, бежал за недосягаемому мечту. Теперь урок усвоен на всю жизнь! Я, об этом не жалею а, наоборот рад что такая девушка обратила хоть не много внимание. Я, просто не смог доказать что, я достоин ее. Как жаль что, для многих статус важнее любви и счастье!

Ana Trumpakais

Да дорогой это очень тяжело

Елена Романовская

Она не достойна любви

Френк Грин

Да, видимо я жил иллюзией. Спасибо!

Елена Романовская

Незачто полюби меня а я за это полюблю тебя

Френк Грин

хааха сердце выбирает и мы это не поймем зачем.

Елена Романовская

Вот значит как ну как хочешь ходи без сладкова

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

придет другая любовь

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Жизнь продолжается !

Френк Грин

Да, но так тяжело продолжается!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Время лечит и не такие раны, поверь

Френк Грин

У меня не простой характер. Но, жизнь ударила с двух сторон и это подло. Но, она до сих пор пишет мне звонит и от этого еще больней. Я бы не написал и не рассказывал но, я чувствую что надо с кем то поделиться.

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Тогда не мучай себя!!!! Исключи ее из своей жизни!!! Вместе со звонками и смс её!!! Ты мужик, ты сильнее!!!! И характер непростой у всех!

Френк Грин

Но, она всех моих знакомых знает и спрашивает, почему он не пишет? Я уже не отвечаю на сообщение и на смс. Просто когда болеешь труднее все дается.

Лида Ань

Убиться об стену

Френк Грин

Значить ты так уже делала?

Лида Ань

Во-первых, если бы убилась, то не отвечала бы тут! Во-вторых я не парень, чтобы мне девушка отказывала)

Френк Грин

Ну кто же тебе говорит девушка. И так понятно что парень имелось ввиду. Если что то предлагаешь с начала сама попробуй потом предлагай. Видимо ТП раз не поняла.

Лида Ань

Видимо просто моё предложение, лично, вас задело... И потеряли вы не только веру в любовь, но близко воспринимаете всё "в свой адрес"!

Френк Грин

Да, представь, ты теряешь хорошую работу, машину из за болезни. Потом болеешь сильно, потом человек которого полюбил говорит тебе нет, под новый год. Потом только выздоровел опять болеешь но теперь делаешь операцию, только вылечился, попадаешь в аварию, все обходится но попадаешь на крупные бапки а тебе на лекарство денег не будет но, возвращаешь бапки и ты снова болеешь, друзья тебя кидают, родственники не могут помочь и ты советуешь убиться об стену. Думаю, это стало моим последним заданием. ээ нет я не такой слабак. Я живу дальше!

Лида Ань

Вот и правильно! А шутки ненужно воспринимать так серьёзно, тем более, если это касается второй половинки. Ушла значит не любила, а таким людям хоть и сложно отпускать, но пинок бы под зад не помешал для скорости. Она вас не достойна значит! Будьте здоровы!!! )))

Френк Грин

Спасибо! И тебе быть здоровым.

Людмила Бондаренко

А сколько ждали?

Френк Грин

Все, я ее стараюсь забыть.

Людмила Бондаренко

Знаете,несчастная любовь тоже жизненный опыт,но не замыкайтесь в себе,ещё неизвестно кому повезло больше!!!

Людмила Бондаренко

Знаете,уж лучше ошибиться,чем очерстветь душой!!!

Людмила Бондаренко

Всего Вам хорошего,будет и на вашей улице праздник!!!

Сергей Косов

😮 :Oдолго ждал?

Френк Грин

Да, уже седые волосы и помирать пора

Френк Грин

Думаю, на свои похороны ее не позову, не хочется больнее умирать.

Лиса

повеситься

Лиса

неа. я задыхаюсь когда вешаюсь.

Игорь Павлов

Да ну на..шас может еще чего .

Френк Грин

Мне тоже нельзя, у меня зоб

Лиса

эх!! тогда напиться в компании подходящей и на все положить с прибором)))

Лиса

ну тогда положи трезво))))

Френк Грин

Короче, поменял жесткий диск, поставил новую систему, лучше чем было, перезагрузил систему и теперь норм.

Виктор @дайвер@

Ищи других

Виктор @дайвер@

Нет, лучше. В диско бар или ещё туда где весело, и куча девок

Френк Грин

Нее, лучше в гору на пик-ник

Виктор @дайвер@

Вобще идиальный вариант, или в море...

Френк Грин

Да, еще с парашюта прыгнуть..

Виктор @дайвер@

Это можно, но я больше по дайвингу

Френк Грин

Ну, спасибо за совет! Учту.

Марина Матвеева

Любовь зла

Френк Грин

Спасибо! Настроение подняли.

Ли Лу

Наверное

Ли Лу

Но есть шанс ууйти к другой

Френк Грин

Я и не был с ней. Так что, как бы не больно жизнь продолжается.

Ли Лу

Вот это др. Разговор!СЕГ пятница!дерзай

Лариса Larisa

не знаю

Френк Грин

Ответ, продолжить дальше искать. И, вы не выиграли приз!

Френк Грин

Всем нужна счастье. Найти свою половину и стать полноценным.

Френк Грин

Вот по этому я еще не женат! Хочется не услышать такие слова. Многие говорят что, со временем все утрясется, а вот и не всегда. В основном многие живут потому что, дело уже сделано и много воды утекло и, все менять уже поздно. Он, или она не оправдали надежду. Обещали но, не выполнили. Жизнь не сказка. И, в нем живут реальные персонажи. у всех свои минусы, слабости. Брак это, не выгода. Она не депозит. В браке иногда надо быть ногою, что бы нести груз и иногда руками, что бы поднимать с колен и головой, один теряет рассудок. Тут не должно быть, ты обязан или ты обязана. Все делается любя. Любовь, должен мотивировать всему и толкать что то делать а не упреки.

Лариса Larisa

Это постоянная работа над отношениями.

Николай Роксажонский

БРОСЬ

Френк Грин

Бросил, но она все еще пишет и хочет быть просто другом