اج
امران جمیلاو

В любви есть нация ?))

Ответы
Ирина Шубина

в любви есть общие интересы, а вот тут у разных нации они не всегда совпадают, а скорее не совпадают.

Ал
Алексей

противно когда русская баба ложится под негра в ожидании счастливой и безмятежной жизни.

Ал
Алексей

у них мышление потребителей. я сталкивался и не раз.

اج
امران جمیلاو

Он него или желтый светлый красный рижый синий, всех создает Бог ,семя без урод не бывает

Елена Леона

В любви нет даже полов. А в браке- свои правила....Хотя их придумали тоже простые люди...

Leksa Vlasova

Какая нация? Что за мода делить на нации. Мы все людииииииии. И в любви нет нации.

Любовь

Русская пословица не даром молвится: любовь зла, полюбишь и козла...извините

Лиска

У кого как..сестра замужем за татарином, а я только русского хотела

Лиска

У нас и так в семье 8 национальностей..

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

а у Солнца есть нация ? у воздуха есть нация ? у воды есть нация ?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Есть - влюбленные и ее крайнее проявление - влюбленные без ума.

Наташенька

Если есть Любовь...то больше ничто не имеет никакого значения.

Да
Дана

Любить и быть вместе это разные вещи,так что думаю что нет

Анфиса Орлова

уверена нет, но для меня всегда есть выбор........ и я выбираю

As
Asen

нет..но лучше не надо)) разница пресловутых менталитетов ..

Алена Тумали

Любовь выбирает сердцем, а какая нация - нет разницы.

Gio S.

В чувствах нации нет! В голоде есть нация? Тоже самое

Ирa

Нации есть независимо от любви или чего то другого))

Ефимия Карачун

любовь не знает границ и нации , значит нет нации

Светлана Корекова

Нации не причем если 2 человека любят друг друга

Golden Child Love Only You

Нет! Лично я так не думаю видема вы мусульманин?

اج
امران جمیلاو

Алхамдуллилах да я мусулманен

Sufi Т

Нету. Неважно кто ты по нации , главное чувства

Галина Тихомирова

Не понятный вопрос.У всех наций есть любовь.