Пётр Симон

🖼Опять ротшилучёные криндецом пужают, вытянули календарь Майя, опять, чёт тама нашли, им просветление пришло, шо 21.02.2022 сбег 5-ти двоек, а значит конец эпохе 5-го Солнца и начало 6-го при сбеге 6-ти двоек, будя дощака не щадный, не которые страны уйдуть под воду. Так то оно так, всё енто будя, но не тогда, когда им хочется, а вам, ужо страшно ???

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, я не верю в пророчества, и когда 2012 пугали, тоже не верил, проспал конец света помню, на следующий день узнал, что он был

Пётр Симон

Ну, эт дело такое, у каждого своё кино. Есть пророчества, а, есть их имитация и в этом нужно разбираться, как и во всём.

Сильвия Нагваль

Уже неа. Точка невозврата по концам света давно пройдена, ковидная уже тоже. Пора новенькое придумывать.

He
Helen

А ещё я поняла, что солнце никогда не погаснет. Там вечный синтез холода внутри. Просто на Земле ещё рано дойти до такого мышления. Взорвут всё нахрен))

Пётр Симон

Нет ничего вечного, физику прогуливали наверна ? 🤣

He
Helen

Забыли, что такое число ПИ?

He
Helen

Подтяните.

He
Helen

Кстати, над Тесла тоже смеялись))

Мария

Нет, уж сколько раз пророчили конец света, до сих пор не случилось, это тоже очередное лжепророчество

Пётр Симон

Нее, тама смысла есь, всё это будет скоро, но не тогда, когда они думают.

Юра К

Ну ты ковчег приготовил консервы спички топор веревку мыло спасательный жилет копас ?

Пётр Симон

И свечки, канешно.

Майя Петрова

Не страшно: поживем- увидим, доживем- узнаем, переживем- учтём.

Пётр Симон

А, если, ни то, ни сё, и ни ента, тада шо ?

Майя Петрова

Тада будет шо-нибудь ещё, другое

Ё✨
Ёжик ✨

22.02.2022 - "зеркальная" дата
но это всего лишь числология 😉

Пётр Симон

Так не думаю, зачастую к сокральным событиям они подгоняют свои планы, магия их основа.

Ё✨
Ёжик ✨

верите?
ничего не имею против - это ВАША вера

Лю
Любовь

опять конец света! Ну что-нибудь новенькое будет?

Пётр Симон

Эт ани, не я ! 🤷‍♂️

Галина

мне страшна близость хохлов мы рядом..

Пётр Симон

А чё ани те плохого сделали ? По чужим огородам они не лазють ночью, как не которые. 🤷‍♂️😠

Галина

этот артист всё грозится войной

Пётр Симон

Ну, рассмешила. Киселя меньше слушай.

Пани Малгожата

Неа, не страшно. Живём и размножаемся

Сергей Ханьжин

А,Майя от рождения Христа меряли?

Пётр Симон

Да он тута не при чём, существуют эпохи, знают их мало кто, поэтм и путаются. Майя правы, но эти учёные их не понимают, а гадают на кофейной гуще. Всем мозги проколупали, ещё в 12-м и до него лет 10 триндели,, шо капец усем, Нибиру несётся и 21.12. 12 все писец. Оно то так, она несётся сюда, прилетит много позже, кто знает, тот знает, так же и с этими двойками.

Сергей Ханьжин

всё это на кофейной гуще,по моему!!

Пётр Симон

Про двойки возможно, но смена эпох, уже идёт, Майя правы и это самый тяжёлый период, также правда за потоп, он тож на подходе. Ещё в 12-м Светлые, залетающие на смену им, предупредили их, сделаете попытку уничтожить цивилизацию, мы затопим ваши гос-ва. Похоже так и будет, иб они не отказались от своей затеи. Значит 7 гос-тв уйдёт на дно.

Artur Сова

22 02 2022..конец света...шесть двоек

De
Denis

Не. Буддисты и конфуцианство (тот же буддизм, только в профиль). Ислам не очень велик.

Artur Сова

Все мусульмане имеют приставку Ма перед фамилией

Пётр Симон

Артур, сказал же, значение имеют двойки, о нулях забудь. И не обобщай, типа шесть двоек - эт ..атан, сам, ужо выдумаешь. 6 двоек - это в сумме 3, вот отсюда и пляши. Смена 5-го солнца, на 6-е - будет, это железно ! Майя - это славяне, они правы и знают, что говорят ! Сейчас жёлтое, а станет скор белое, эт от себя говорю, иб знаю и со всеми вытекающими последствиями, а это катаклы и жёсткая зачистка, но не думаю, что в следующем, а чуть позже, скажу криптом 🤷‍♂️ - пред криком петуха и приходом волка, это произойдёт. 🙂

Artur Сова

Да..истина..ждем

Сергей Ерохин

Красивая версия ..слов нет..! ..

Пётр Симон

О тож !

Петр Напалков

Сам ничего,а штаны трясутся.

Вера Гудкова

Не страшно, давно пугают.

Михаил

Да ладно. Шо опять?

Людмила Канивец

Мне уже всё равно!

Людмила Канивец

Сколько раз нас пугали концом света? Уже привыкли...☺️

Надежда Борисова

Петро рассмешил

Пётр Симон

Чё ?

Надежда Борисова

Что нам страшно.чего бояться то

Пётр Симон

Ну, это не я, учёные пужают.

Надежда Борисова

Нам не страшен серый волк

Пётр Симон

Да уж, герои плюшевые, ток грюкнет, вас фиолетовых из под дивана трактором не вытянешь. 🤣

L.
L...

нет, не страшно

Хорошо Как Есть

ЖДАТЬ и БОЯЦА!

Георгий Клинцов

Ойц маа!

Пётр Симон

О тож ! 🙋‍♂️🤷‍♂️