Инна Шешикова

Ваша формула счастья?

Ответы
Фидан

Простота. Чего бы мы люди не хотели и не добивались, по настоящему будем счастливы когда всё просто. Например : халява, прощение, лесть, признание и т.д. Решённая задача нам всегда кажется простым в отличии от не решённой. А вот представьте себе ситуацию когда школьную задачу вы решаете 3 дня. И вы копаясь всё глубже и глубже заблуждаетесь, и ни как не можете прийти к верному ответу. Будете ли вы счастливым когда ответ очевиден и прост?

Фидан

☺ этот вопрос я задам всем.

Лю
Людмила

интересный вопрос

Лю
Людмила

буду

Фидан

Ну цена ведь не равная. Три дня вашей жизни и оценка в дневнике!?

Лю
Людмила

зато итог

Лю
Людмила

Почему?

Фидан

Не знаю. Я просто так сказал

ᚦᛊ∨ᛁ

...Счастье - С Часть Е (С Частью Единого)...Как только человек оглянётся и осознает Единого, увидит Его во всём окружающем видимом и невидимом и то, что все мы частички одного целого, он станет творить благо, делиться (делить с я - отдавать себе самому), всё, что творит счастливый человек, он творит для себя (С Единым Богом Я)..В счастье рождается РАдость - человек светится от счастья....и это Любовь..))

Ольга

Создам себе счастье по мелким крупицам... Для этого стоит к любви обратиться, к любви бесконечной, к улыбкам друзей, к протянутой нежной ладони твоей, к мечтам и удаче держать верный курс и вместе стобою пройти этот путь........

Александр Моргун

пока в переговорах и мыслях я люблю доделать старые дела и открывать новые работать надо а я без выходного немножко подустал но завтра в бой опять решать вопросы и серьезные

White Lynx

Быть счастливым,но это определяется для каждого наличием составляющих,характерных именно для него.Для меня счастье-это когда можно быть собой и когда тебя понимают.

Кукумбер Картошкин

Билет на самолёт "Эйр Астана"! Екатеринбург-Астана-Алматы . Внучка кричит:- "Дида! Пивет!" Но всё это, в геометрической прогрессии! Хочу повторять это не однажды!

Лю
Людмила

Классно

Кукумбер Картошкин

Мне классно! Колдую эту формулу! Мне иной не нужно! Снова повторю в мае. Отпуск! Снова свершится чудо! Внучку буду на руках носить!

Лю
Людмила

замечательно , это так классно

Василий Иванов

Старайся жить честно +дети - твоё всё(теперь уже это внуки) + не обижай слабых + почаще смотри назад,на пройденный отрезок времени,и анализируй

Лю
Людмила

1/ не люблю оборачиваться назад 2/ детей вырастила 3/ мне их никто ростить не помогал 4/ внука рожали не для меня , а для себя . как то охота для себя пожить

Галина Козлова

Существует огромное количество попыток определить счастье, несмотря на то, что само счастливое состояние распознается сразу.

Елена Сочинская

Мое счастье - это мой внутренний настрой;мне хорошо быть собой и с собой - и это счастье у меня никто не заберет!

Владимир Ефимов

Делай любимую работу и получай наслаждение от её результата! И никаких выходных, праздников и отпусков...

Лю
Людмила

О как , так и сгореть можно

Владимир Ефимов

То, что делается с любовью многократно усиливает энергию жизни.

·•●✿ Аня ✿●•·

А знаешь, чтоб счастливой быть
Не очень много надо –
Любимой быть, самой Любить –
Вот высшая награда!)

·•●✿ Аня ✿●•·

Спасибо и Вам приятных сновидений)

Muhiadn Tulemisov

беречь свой внутренний мир беречь любимых родных беречь мир на земле беречь природу дорожить людьми

Victor Ostroverkh

Счастье знать, что ты кому-то нужен. Твой голос, запах, твои руки, твое тепло для кого-то очень важны.

Николаус

Исполнение моих капризов и прихотей! Кто исполняет это дело второе,могу и сам купить за деньги!

Maria-Luisa

Несложно.

Николаус

Потому и возможно! Счастлив! Всё гениальное просто!

Maria-Luisa

Не всё простое гениально))

Екатерина Алексеенко

Не люблю формул,обязательно появится аксиома и все пропало или алгоритмы нужно составлять))))

Владислав

Формула счастья делает человека счастливым,но в будущем,то бишь несчастным в настоящем

Нина Халтурина

гармония с самим собой и окружающим, Любовь и терпение, понимание других и их принятие

Энн @@@@

У меня нет формулы счастья..
А есть желание быть рядом, чувствовать, ощущать и звучать..

Роман

пятница... все на дачи поехали... а ты с соседом водка-пиво-водка-пиво... счастье-е-е... ))))

Таис

Она проста и банальна...чтобы все мои родные и близкие были здоровы и счастливы...😉