Инна Шешикова

Ваша формула счастья?

Ответы · страница 7
Виталий Рвс

секс секс секс

Лю
Людмила

И всё?

Виталий Рвс

для начала. дальше посмотрим

Лю
Людмила

Немного вам надо

Виталий Рвс

человеку вообще мало что надо на самом деле

Лю
Людмила

Так то логично

Ali Kamal

Живи и радуйся

Григорий Шапиро

Покой в душе...

Лю
Людмила

Желательно бы

Андрей Акбаров

Главное семья

Здравый Знакомый

наша, наша...)))

Сергей Антипин

1+1=много чего

Maria-Luisa

Возможно.

Паша Гросс

нет формулы

Лю
Людмила

Жаль

Паша Гросс

почему жаль то Вы можете быть счастливы только по какой то формуле?

Лю
Людмила

А вдруг

Лю
Людмила

Ну уж нет

Лю
Людмила

Не хочу сердце штопать

Паша Гросс

Ну не могут же вас все расстраивать

Галина Агапитова

я несчастна

Светлана Плотникова

Если есть настроение и желание, напишите, но отвечу позже, так как на работе, сейчас обед

Галина Агапитова

я замужем. 4 года назад влюбилась в другого. Но он не идеал. Через год после знакомства сел в тюрьму. Я к нему ездила на краткие свидания и все такое (деньги, передачки). Он вышел, ко мне примчался. Я не смогла к нему уйти. Что он может мне дать после отсидки, а у меня двое детей и родители кричали, если от мужа уйду, они меня не примут и его. Так мы с ним тайком провстречались год. Этим летом он устроился на работу, освоился, познакомился с другой и ушел. А я осталась, да еще и беременна. Правда, аборт сделать еще не поздно, Но если честно, я бы оставила этого ребенка себе. Но не могу. Так тогда от меня и муж уйдет. Так я стала самая несчастная. Все меня осуждают, кто знает. А я его слепо люблю и может чего-то не понимаю, не вижу. У меня депрессия, даже дома не убираюсь уже неделю, так и лежу с ночи до утра. А муж геолог, его и нет никогда рядом. Как и сейчас, не будет до нового года. Дети сами по себе. Даже кушать им сварить сил нет. Как пережить потерю, не знаю.

Светлана Плотникова

Галина, действительно, ваша история непростая. Советовать всегда легко, помочь труднее. Ваши чувства мне понятны, но вы ведь и детей своих любите? А они ни в чём не виноваты, постарайтесь всё-таки взять себя в руки ради детей, начните заниматься домашними делами, это как-то отвлечёт от мыслей о нём, уделите время детям побольше. Надо ли жалеть его, если он быстро переметнулся к другой, у к. меньше проблем? Только ваше желание что-то изменить в этой ситуации может вам помочь и дети.уации

Галина Агапитова

спасибо, постараюсь, как смогу

Аз Есм

Не навреди!

Поручик Ржевский

водка+пиво

Nico Fasulakis

Моя семья

Лю
Людмила

классно

La Testa

Работать

Maria-Luisa

Вот прям такой трудоголик?

La Testa

Да, я и так работаю, что нет времени про него думать

Andr

сэ2аш5оаш

Лю
Людмила

О как

Илья Сведюк

0+0=0, а 1+1=2.

Лю
Людмила

Это точно

Ал
Александр

СПИ ОДИН.

Алексей Шутов

Доброта!

Лю
Людмила

Ой не всегда помогает

Алексей Шутов

Мне всегда!

Лю
Людмила

Замечательно

Алексей Шутов

Я тоже так думаю.

Олег Самохин...

всегда...

Лю
Людмила

Или потом?

Александр Евченко

ПРОДАЮ

Лю
Людмила

Счастье?

Лю
Людмила

Дорого?

Александр Евченко

ВАМ ПО СЕКРЕТУ-КАЖДЫЙ САМ КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ

Лю
Людмила

Ой , это знаю

Александр Шебалин .

Не лги.

Лю
Людмила

Но иногда ложь во спасение

Александр Шебалин .

Бывает,но это экстренный случай.

Лю
Людмила

Наверное