Александр Пузейкин

Почему у большинства злодеев хороший аппетит ? ))

Ответы
Тамара Данюк

И я вам расскажу сейчас
о злости,
о злости той,
с которой ходят в гости,
и разговоры
чинные ведут,
и щипчиками
сахар в чай кладут.
Когда вы предлагаете
мне чаю,
я не скучаю -
я вас изучаю,
из блюдечка
я чай смиренно пью
и, когти пряча,
руку подаю.

Анна

Самый простой и быстрый способ заработка.. регистрируйся и становись частью команды №1!Ссылка http://2druga.com/?ref=batory

Ольга Якунина

Я что-то никогда не обращала на это внимание... Теперь буду присматриваться. Хорошо ест- значит злодей 🙂

Любовь Плотникова

не задумывалась над этим, может у них коварные планы лучше разрабатываются на сытый желудок.

Евгений Анисимов

злодеи тратят много энергии для продумывания своих злостных плановпоэтому хотят кушать)))))0

Светлана Строева

не только у злодеев у меня тоже но я не злодей,Я ТАК ДУМАЮ !!!!!!!!НАДО У МУЖА СПРОСИТЬ

Лидия Михайлина

для совершения злодеяний нужно много сил, наверно поэтому у них хорошый аппетит.

Виктор Варнавский

http://www.playcast.ru/viewFull/2082198/ef20cf53b74d01d6e5f630c21443ac729b5b0c4dpl
С ДНЕМ СВЯТОГО НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА

Татьяна Московкина

Я знаю много добрых людей с хорошим аппетитом.Это не показатель злодейства.

Максим Сергеевич

у добрых тоже. а вот Гитлер,например.плохо и скучно питался.одну травку ел.

Людмила Владимировна

ну почему же, у все бывает хороший аппетит, особенно если это праздник!

Людмила Крышан/овасапян

На злые дела много каллорий тратят. Потом восстанавливать приходится

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!! Чего это у злодеев??? И добрые люди на аппетит не жалуются!!!!

Алексей Михайлович Ловкачёв

так ведь они же хищники, у них по штату должен быть зверский аппетит.

Людмила Базлова

сделают свое "доброе" дело и аппетит зверский появляется! Где-то так.

Александр Махин

не знаю,у меня друг у него аппетит хороший ,но он прекрасный человек

Ю*
Юлия ***

А кто же покушать не любит? "Добряки" то, наверное, в первой очереди.

*** Christina

По-моему не только у злодеев, но и у других людей хороший аппетит)

Ан
Анж

ой...еслиб мне щас дали обогреватель...я бы тоже что нибудь съела...

Татьяна Фролова

Александр, аппетит хороший у всех здоровых, а не только у злодеев